Людмила Киченко не прошла в 1/4 финала в парном разряде на турнире WTA в Пекине - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Людмила Киченко не прошла в 1/4 финала в парном разряде на турнире WTA в Пекине - «ТЕННИС»

Людмила Киченко не прошла в 1/4 финала в парном разряде на турнире WTA в Пекине - «ТЕННИС»

В Пекине (Китай) на турнире WTA Premier Mandatory - China Open в парном разряде проходят матчи второго круга.

Украинка Людмила Киченок (54-я в парном рейтинге WTA) и румынка Ралука Олару (39) потерпели поражение от канадки Габриэлы Дабровски (18) и китаянки Сю Ифань (19) со счетом 5:7, 5:7.
Матч продолжался 1 час 39 минут. Киченок и Олару реализовали четыре брейк-пойнта из десяти, Дабровски и Ифань – шесть из 16-ти. Навылет Людмила и Ралука не подали ни разу и совершили девять двойных ошибок против одного эйса и одной двойной у соперниц.
Напомним, в первом круге завершили выступление две пары с участием украинских теннисисток Надежды Киченок и Ольги Савчук.

В одиночном разряде Леся Цуренко выбыла из борьбы в первом круге.  


В Пекине (Китай) на турнире WTA Premier Mandatory - China Open в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинка Людмила Киченок (54-я в парном рейтинге WTA) и румынка Ралука Олару (39) потерпели поражение от канадки Габриэлы Дабровски (18) и китаянки Сю Ифань (19) со счетом 5:7, 5:7. Матч продолжался 1 час 39 минут. Киченок и Олару реализовали четыре брейк-пойнта из десяти, Дабровски и Ифань – шесть из 16-ти. Навылет Людмила и Ралука не подали ни разу и совершили девять двойных ошибок против одного эйса и одной двойной у соперниц. Напомним, в первом круге завершили выступление две пары с участием украинских теннисисток Надежды Киченок и Ольги Савчук. В одиночном разряде Леся Цуренко выбыла из борьбы в первом круге.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика