Хобарт. Ольга Савчук не прошла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Хобарт. Ольга Савчук не прошла в полуфинал в парном разряде - «ТЕННИС»

В Хобарте (Австралия) на турнире WTA -  Hobart International  в парном разряде завершились четвертьфинальные матчи.
Посеянные под первым номером украинка Ольга Савчук (35-я в парном рейтинге WTA) и румынка Ралука Олару (40) потерпели поражение от россиянки Вероники Кудерметовой (60) и белоруски Арины Соболенко (252) со счетом 1:6, 5:7.
Матч продолжался 1 час 11 минут. Савчук и Олару выиграли два гейма на приеме и проиграли четыре на своей подаче. На счету обеих пар по одному эйсу, при этом Ольга и Ралука допустили две двойных ошибки, а их соперницы – одну.

Таким образом, Савчук и Олару не сумели защитить свой титул чемпионок на турнире Hobart International.

В Хобарте (Австралия) на турнире WTA - Hobart International в парном разряде завершились четвертьфинальные матчи. Посеянные под первым номером украинка Ольга Савчук (35-я в парном рейтинге WTA) и румынка Ралука Олару (40) потерпели поражение от россиянки Вероники Кудерметовой (60) и белоруски Арины Соболенко (252) со счетом 1:6, 5:7. Матч продолжался 1 час 11 минут. Савчук и Олару выиграли два гейма на приеме и проиграли четыре на своей подаче. На счету обеих пар по одному эйсу, при этом Ольга и Ралука допустили две двойных ошибки, а их соперницы – одну. Таким образом, Савчук и Олару не сумели защитить свой титул чемпионок на турнире Hobart International.