Савчук в паре с Павлюченковой стартовали с победы на турнире в Дохе - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Савчук в паре с Павлюченковой стартовали с победы на турнире в Дохе - «ТЕННИС»

Савчук в паре с Павлюченковой стартовали с победы на турнире в Дохе - «ТЕННИС»
В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в парном разряде разряде проходят матчи первого круга.
Украинка Ольга Савчук (42-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Анастасией Павлюченковой (76) вышли во второй круг после победы над словенкой Катариной Среботник (33) и японкой Шуко Аояма (29) со счетом 6:3, 6:2.
За 1 час 8 минут игрового времени Савчук и Павлюченкова выиграли пять геймов на подаче соперниц и проиграли один на своей. На их счету один эйс и две двойных ошибки, а Среботник и Аояма ни разу не подали навылет и трижды ошиблись при подаче.
За выход в четвертьфинал турнира Савчук и Павлюченкова сразятся с российской парой, посеянной под первым номером, Екатерина Макарова (3) / Елена Веснина (3).

В Дохе (Катар) на турнире WTA категории Premier - Qatar Total Open с призовым фондом $3,198,000 в парном разряде разряде проходят матчи первого круга. Украинка Ольга Савчук (42-я в парном рейтинге WTA) в дуэте с россиянкой Анастасией Павлюченковой (76) вышли во второй круг после победы над словенкой Катариной Среботник (33) и японкой Шуко Аояма (29) со счетом 6:3, 6:2. За 1 час 8 минут игрового времени Савчук и Павлюченкова выиграли пять геймов на подаче соперниц и проиграли один на своей. На их счету один эйс и две двойных ошибки, а Среботник и Аояма ни разу не подали навылет и трижды ошиблись при подаче. За выход в четвертьфинал турнира Савчук и Павлюченкова сразятся с российской парой, посеянной под первым номером, Екатерина Макарова (3) / Елена Веснина (3).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика