Майами. Людмила Киченок вышла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майами. Людмила Киченок вышла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»

Майами. Людмила Киченок вышла в 1/4 финала в парном разряде - «ТЕННИС»
В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в парном разряде проходят матчи второго круга.
Украинка Людмила Киченок (39-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница россиянка Алла Кудрявцева (52), вышли в четвертьфинал, одержав победу над восьмыми сеяными словенкой Андреей Клепач (21) и испанкой Марией Хосе Мартинес Санчес (21) со счетом 6:4, 7:5.

За 1 час 20 минут игрового времени Киченок и Кудрявцева взяли три подачи соперниц и упустили одну свою. На их счету три эйса и шесть двойных ошибок, а Клепач с Мартинес Санчес ни разу не подали навылет и совершили две двойных ошибки. 

За путевку в полуфинал соревнований Киченок и Кудрявцева поспорят с первой парой турнира, россиянками Екатериной Макаровой (3) и Еленой Весниной (3).

В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинка Людмила Киченок (39-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница россиянка Алла Кудрявцева (52), вышли в четвертьфинал, одержав победу над восьмыми сеяными словенкой Андреей Клепач (21) и испанкой Марией Хосе Мартинес Санчес (21) со счетом 6:4, 7:5. За 1 час 20 минут игрового времени Киченок и Кудрявцева взяли три подачи соперниц и упустили одну свою. На их счету три эйса и шесть двойных ошибок, а Клепач с Мартинес Санчес ни разу не подали навылет и совершили две двойных ошибки. За путевку в полуфинал соревнований Киченок и Кудрявцева поспорят с первой парой турнира, россиянками Екатериной Макаровой (3) и Еленой Весниной (3).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика