Майами. Людмила Киченок не прошла в 1/2 финала в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Майами. Людмила Киченок не прошла в 1/2 финала в парном разряде - «ТЕННИС»

Майами. Людмила Киченок не прошла в 1/2 финала в парном разряде - «ТЕННИС»
В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи.
 
Украинка Людмила Киченок (39-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница россиянка Алла Кудрявцева (52) проиграли первой паре турнира, россиянкам Екатерине Макаровой (3) и Елене Весниной (3). Поединок длился 1 час 16 минут и завершился в пользу россиянок со счетом 6:2, 6:4.
Киченок и Кудрявцева взяли три подачи соперниц и упустили шесть своих. Людмила и Алла ни разу не подали навылет и совершили шесть двойных ошибок против одного эйса и трех двойных у россиянок.
Напомним, в парном разряде продолжает борьбу Надежда Киченок в дуэте с Анастасией Родионовой из Австрилии, которые в 1/4 финала сыграют с австралийкой Эщли Барти и американкой Коко Вандевеге.

В первом круге выбыла из борьбы Ольга Савчук в паре с румынкой Ралукой Олару, во втором круге завершили выступление Леся Цуренко с немкой Татьяной Марией и Катерина Бондаренко с сербкой Александрой Крунич.

В Майами (США) на турнире WTA Miami Open - Premier Mandatory с призовым фондом $ 7,972,535 в парном разряде проходят четвертьфинальные матчи. Украинка Людмила Киченок (39-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница россиянка Алла Кудрявцева (52) проиграли первой паре турнира, россиянкам Екатерине Макаровой (3) и Елене Весниной (3). Поединок длился 1 час 16 минут и завершился в пользу россиянок со счетом 6:2, 6:4. Киченок и Кудрявцева взяли три подачи соперниц и упустили шесть своих. Людмила и Алла ни разу не подали навылет и совершили шесть двойных ошибок против одного эйса и трех двойных у россиянок. Напомним, в парном разряде продолжает борьбу Надежда Киченок в дуэте с Анастасией Родионовой из Австрилии, которые в 1/4 финала сыграют с австралийкой Эщли Барти и американкой Коко Вандевеге. В первом круге выбыла из борьбы Ольга Савчук в паре с румынкой Ралукой Олару, во втором круге завершили выступление Леся Цуренко с немкой Татьяной Марией и Катерина Бондаренко с сербкой Александрой Крунич.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика