Уимблдон. Джейми Маррей и Виктория Азаренко – первые финалисты в миксте - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уимблдон. Джейми Маррей и Виктория Азаренко – первые финалисты в миксте - «ТЕННИС»

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных дуэтов состоялся первый полуфинальный матч.

Британец Джейми Маррей и белоруска Виктория Азаренко одержали уверенную победу над британским дуэтом Джей Кларк / Харриет Дарт со четом 6:2, 6:2.

Матч длился 55 минут. За это время Маррей и Азаренко реализовали четыре брейк-пойнта из семи и отыграли оба брейк-пойнта, имевшихся у соперников. Победители выполнили четыре эйса и допустили одну двойную ошибку, а Кларк и Дарт три раза подали навылет и избежали ошибок на подаче.

В финале Маррей и Азаренко сразятся  с девятыми сеяными Майклом Винусом из Новой Зеландии и словенкой Катариной Среботник или  с австрийцем Александером Пейа и американкой Николь Меличар.

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в соревнованиях смешанных дуэтов состоялся первый полуфинальный матч. Британец Джейми Маррей и белоруска Виктория Азаренко одержали уверенную победу над британским дуэтом Джей Кларк / Харриет Дарт со четом 6:2, 6:2. Матч длился 55 минут. За это время Маррей и Азаренко реализовали четыре брейк-пойнта из семи и отыграли оба брейк-пойнта, имевшихся у соперников. Победители выполнили четыре эйса и допустили одну двойную ошибку, а Кларк и Дарт три раза подали навылет и избежали ошибок на подаче. В финале Маррей и Азаренко сразятся с девятыми сеяными Майклом Винусом из Новой Зеландии и словенкой Катариной Среботник или с австрийцем Александером Пейа и американкой Николь Меличар.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика