Стаховский не прошел в 1/2 финала парного турнира в Братиславе - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Стаховский не прошел в 1/2 финала парного турнира в Братиславе - «ТЕННИС»

Стаховский не прошел в 1/2 финала парного турнира в Братиславе - «ТЕННИС»
В Братиславе (Словакия) на турнире ATP Challenger Tour - Peugeot Slovak Open 2018 с призовым фондом € 106,000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала.

Украинец Сергей Стаховский (227-й в парном рейтинге ATP) в дуэте с россиянином Евгением Донским (393) проиграли четвертым сеяным испанцам Жерарду Гранольерсу (101) и Давиду Марреро (66). Матч продолжался 54 минуты и завершился в пользу испанцев со счетом 6:3, 6:2.

Стаховский и Донской не сумели реализовать ни одного из двух имевшихся у них брейк-пойнтов, в то время как соперники реализовали три из трех. На подаче обе пары обошлись без двойных ошибок, при этом на счету Сергея и Евгения один эйс, а у испанцев – два.

Напомним, в одиночном разряде Стаховский вышел в 1/4 финала.

В Братиславе (Словакия) на турнире ATP Challenger Tour - Peugeot Slovak Open 2018 с призовым фондом € 106,000 в парном разряде проходят матчи 1/4 финала. Украинец Сергей Стаховский (227-й в парном рейтинге ATP) в дуэте с россиянином Евгением Донским (393) проиграли четвертым сеяным испанцам Жерарду Гранольерсу (101) и Давиду Марреро (66). Матч продолжался 54 минуты и завершился в пользу испанцев со счетом 6:3, 6:2. Стаховский и Донской не сумели реализовать ни одного из двух имевшихся у них брейк-пойнтов, в то время как соперники реализовали три из трех. На подаче обе пары обошлись без двойных ошибок, при этом на счету Сергея и Евгения один эйс, а у испанцев – два. Напомним, в одиночном разряде Стаховский вышел в 1/4 финала.