Польская теннисистка Агнешка Радваньска завершила карьеру - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Польская теннисистка Агнешка Радваньска завершила карьеру - «ТЕННИС»

Польская теннисистка Агнешка Радваньска объявила о завершении профессиональной карьеры.

«Хочу поделиться с вами одним из самых важных решений в моей жизни. Сегодня, после 13 лет участия в теннисных турнирах, я решила закончить карьеру. Это было трудно. Я рада, что у меня осталось много хороших воспоминаний: 20 титулов турниров WTA, чемпионат WTA в Сингапуре, финал Уимблдона и многие другие.

К сожалению, я больше не могу тренироваться и играть на должном уровне. В последнее время мой организм не позволяет бороться так, как мне хотелось бы. Мне приходиться признать, что я больше не могу соответствовать необходимым кондициям», — приводит слова 29-летней теннисистки пресс-служба WTA.

Радваньска начала карьеру в сезоне-2005. За это время она выиграла 20 одиночных титулов, два парных и заработала $27,683,807 призовых. Лучшим результатов Агнешки была вторая строчка мирового рейтинга.

Польская теннисистка Агнешка Радваньска объявила о завершении профессиональной карьеры. «Хочу поделиться с вами одним из самых важных решений в моей жизни. Сегодня, после 13 лет участия в теннисных турнирах, я решила закончить карьеру. Это было трудно. Я рада, что у меня осталось много хороших воспоминаний: 20 титулов турниров WTA, чемпионат WTA в Сингапуре, финал Уимблдона и многие другие. К сожалению, я больше не могу тренироваться и играть на должном уровне. В последнее время мой организм не позволяет бороться так, как мне хотелось бы. Мне приходиться признать, что я больше не могу соответствовать необходимым кондициям», — приводит слова 29-летней теннисистки пресс-служба WTA. Радваньска начала карьеру в сезоне-2005. За это время она выиграла 20 одиночных титулов, два парных и заработала $27,683,807 призовых. Лучшим результатов Агнешки была вторая строчка мирового рейтинга.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика