Australian Open. Надежда Киченок не прошла в третий раунд парного разряда - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Australian Open. Надежда Киченок не прошла в третий раунд парного разряда - «ТЕННИС»

В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в парном разряде проходят матчи второго  круга.

Украинка Надежда Киченок (37-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница Ван Яфань (64) из Китая проиграли четвертой паре турнира 25-летней американке Николь Меличар (14) и 43-летней чешке Квете Пешке (11). Поединок продолжался 1 час 22 минуты и завершился в пользу американки и чешки со четом 6:4, 6:3.

Киченок и Яфань реализовали оба имевшихся брейк-пойнта и проиграли пять геймов на своей подаче. На их счету два эйса и столько же двойных ошибок, а соперницы шесть раз подали навылет и трижды ошиблись на подаче.

Напомним, в прошлом году в Мельбурне Надежда установила личный рекорд, выйдя в 1/8 финала в парном разряде.

В Мельбурне (Австралия) на первом в сезоне турнире серии Большого шлема - Australian Open у женщин в парном разряде проходят матчи второго круга. Украинка Надежда Киченок (37-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница Ван Яфань (64) из Китая проиграли четвертой паре турнира 25-летней американке Николь Меличар (14) и 43-летней чешке Квете Пешке (11). Поединок продолжался 1 час 22 минуты и завершился в пользу американки и чешки со четом 6:4, 6:3. Киченок и Яфань реализовали оба имевшихся брейк-пойнта и проиграли пять геймов на своей подаче. На их счету два эйса и столько же двойных ошибок, а соперницы шесть раз подали навылет и трижды ошиблись на подаче. Напомним, в прошлом году в Мельбурне Надежда установила личный рекорд, выйдя в 1/8 финала в парном разряде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика