Даяна Ястремская: Хочу когда-нибудь тоже дойти до такого уровня, как у Серены - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Даяна Ястремская: Хочу когда-нибудь тоже дойти до такого уровня, как у Серены - «ТЕННИС»

Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала свое поражение от американки Серены Уильямс в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась победой Серены со счетом 6:2, 6:1.

«Важную роль сыграла психология, - приводит слова Ястремской пресс-служба Australian Open. - Я хотела действовать непредсказуемо, но из-за давления этого не получилось. Хотя мне кажется, сейчас уровня моей игры достаточно, чтобы конкурировать с Сереной. В затяжных розыгрышах я заставляла её много двигаться по корту и забивала навылет. В следующий раз нужно быть более спокойной и действовать стабильнее.

Чем Серена отличается от других? Всё дело в мелочах. Дисциплина, качество ударов, сила, с которой она вкладывается в каждый мяч. Глядя на неё со стороны, понимаешь, что она особенная. Хочу когда-нибудь тоже дойти до такого уровня, чтобы и про меня говорили, что во мне есть нечто особенное.

Этот турнир подарил мне огромный опыт: очень сильные соперницы, потрясающая обстановка, но самое главное - встреча с Сереной. Я ощутила её энергетику и многое смогу почерпнуть из нашего матча. Надеюсь, к следующему разу я смогу стать лучше и сильнее».

Украинская теннисистка Даяна Ястремская прокомментировала свое поражение от американки Серены Уильямс в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась победой Серены со счетом 6:2, 6:1. «Важную роль сыграла психология, - приводит слова Ястремской пресс-служба Australian Open. - Я хотела действовать непредсказуемо, но из-за давления этого не получилось. Хотя мне кажется, сейчас уровня моей игры достаточно, чтобы конкурировать с Сереной. В затяжных розыгрышах я заставляла её много двигаться по корту и забивала навылет. В следующий раз нужно быть более спокойной и действовать стабильнее. Чем Серена отличается от других? Всё дело в мелочах. Дисциплина, качество ударов, сила, с которой она вкладывается в каждый мяч. Глядя на неё со стороны, понимаешь, что она особенная. Хочу когда-нибудь тоже дойти до такого уровня, чтобы и про меня говорили, что во мне есть нечто особенное. Этот турнир подарил мне огромный опыт: очень сильные соперницы, потрясающая обстановка, но самое главное - встреча с Сереной. Я ощутила её энергетику и многое смогу почерпнуть из нашего матча. Надеюсь, к следующему разу я смогу стать лучше и сильнее».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика