Даяна Ястремская: Я ощутила на себе эти трибуны, ощутила настоящую Серену - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Даяна Ястремская: Я ощутила на себе эти трибуны, ощутила настоящую Серену - «ТЕННИС»

18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская проиграла 37-летней американке Серене Уильямс в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась победой Серены со счетом 6:2, 6:1.

Даяна Ястремская: «Перед матчем я чувствовала себя довольно просто и нормально, как и всегда, когда я стараюсь настроиться перед игрой. Но когда я вышла на корт, все изменилось мгновенно. Я ощутила на себе эти трибуны, ощутила настоящую Серену. Думаю, я сама для себя создала это дополнительное давление. Но это было здорово, отличный опыт игры с ней.

Серена - приятный человек. Она такого типа личность, которая даже на корте может быть милой. Мне было приятно услышать от нее такие слова. Особенно после такого матча, который у нас был.

Уильямс сказала мне, что я еще молода, очень здорово играю и что в будущем я стану отличным игроком. Услышать такие слова от легенды - это приятно. Ведь если она так думает, то, наверное, так оно и есть».

Для украинки турнир в Мельбурне стал вторым из серии Grand Slam, где она выступила в основной сетке.

По итогам турнира Ястремская претендует на попадание в топ-50 рейтинга WTA и новый личный рекорд. На данный момент лучший результат Даяны – 57-е место.

18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская проиграла 37-летней американке Серене Уильямс в третьем круге Открытого чемпионата Австралии. Встреча завершилась победой Серены со счетом 6:2, 6:1. Даяна Ястремская: «Перед матчем я чувствовала себя довольно просто и нормально, как и всегда, когда я стараюсь настроиться перед игрой. Но когда я вышла на корт, все изменилось мгновенно. Я ощутила на себе эти трибуны, ощутила настоящую Серену. Думаю, я сама для себя создала это дополнительное давление. Но это было здорово, отличный опыт игры с ней. Серена - приятный человек. Она такого типа личность, которая даже на корте может быть милой. Мне было приятно услышать от нее такие слова. Особенно после такого матча, который у нас был. Уильямс сказала мне, что я еще молода, очень здорово играю и что в будущем я стану отличным игроком. Услышать такие слова от легенды - это приятно. Ведь если она так думает, то, наверное, так оно и есть». Для украинки турнир в Мельбурне стал вторым из серии Grand Slam, где она выступила в основной сетке. По итогам турнира Ястремская претендует на попадание в топ-50 рейтинга WTA и новый личный рекорд. На данный момент лучший результат Даяны – 57-е место.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика