Циципас проиграл Шаповалову в 1/8 финала на «Мастерсе» в Майами - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Циципас проиграл Шаповалову в 1/8 финала на «Мастерсе» в Майами - «ТЕННИС»

Циципас проиграл Шаповалову в 1/8 финала на «Мастерсе» в Майами - «ТЕННИС»
В Майами (США) на турнире ATP категории Masters - Miami Open presented by Itau c призовым фондом $9,314,875 в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

Десятая ракетка мира, 20-летний представитель Греции Стефанос Циципас (8) потерпел поражение от 19-летнего канадца Дениса Шаповалова, занимающего в мировом рейтинге 23-е место. Поединок продолжался 2 часа 14 минут и завершился в пользу канадца со счетом 6:4, 3:6, 7:6(3).

Соперники сделали по два брейка, Циципас выполнил семь эйсов и избежал двойных ошибок, а Шаповалов пять раз подал навылет и совершил четыре двойные ошибки. После этой встречи лидером их личного противостояния стал канадец – 2:1.

В четвертьфинале турнира соперником Шаповалова будет американец Фрэнсис Тиафо (28), который выбил из борьбы бельгийца Давида Гоффена (18) – 7:5, 7:6(6).

Ранее Шаповалов и Тиафо встречались дважды и пока у них – ничья.

Теннис. ATP Masters - Miami Open presented by Itau. Майами (США). Хард. Призовой фонд $9,314,875. 96 участников
Четвертый  круг
Денис Шаповалов (Канада, 20) - Стефанос Циципас (Греция, 8) – 6:4, 3:6, 7:6(3)
Фрэнсис Тиафо (США, 28) – Давид Гоффен (Бельгия, 18) – 7:5, 7:6(6)

В Майами (США) на турнире ATP категории Masters - Miami Open presented by Itau c призовым фондом $9,314,875 в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга. Десятая ракетка мира, 20-летний представитель Греции Стефанос Циципас (8) потерпел поражение от 19-летнего канадца Дениса Шаповалова, занимающего в мировом рейтинге 23-е место. Поединок продолжался 2 часа 14 минут и завершился в пользу канадца со счетом 6:4, 3:6, 7:6(3). Соперники сделали по два брейка, Циципас выполнил семь эйсов и избежал двойных ошибок, а Шаповалов пять раз подал навылет и совершил четыре двойные ошибки. После этой встречи лидером их личного противостояния стал канадец – 2:1. В четвертьфинале турнира соперником Шаповалова будет американец Фрэнсис Тиафо (28), который выбил из борьбы бельгийца Давида Гоффена (18) – 7:5, 7:6(6). Ранее Шаповалов и Тиафо встречались дважды и пока у них – ничья. Теннис. ATP Masters - Miami Open presented by Itau. Майами (США). Хард. Призовой фонд $9,314,875. 96 участников Четвертый круг Денис Шаповалов (Канада, 20) - Стефанос Циципас (Греция, 8) – 6:4, 3:6, 7:6(3) Фрэнсис Тиафо (США, 28) – Давид Гоффен (Бельгия, 18) – 7:5, 7:6(6)