Борна Чорич не пустил Ника Кирьоса в 1/4 финала на «Мастерсе» в Майами - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Борна Чорич не пустил Ника Кирьоса в 1/4 финала на «Мастерсе» в Майами - «ТЕННИС»

В Майами (США) на турнире ATP категории Masters - Miami Open presented by Itau c призовым фондом $9,314,875 в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.

13-я ракетка мира, 22-летний хорват Борна Чорич (11) обыграл в трех партиях 23-летнего австралийца Ника Кирьоса (27), занимающего в рейтинге ATP 33-е место, со счетом 4:6, 6:3, 6:2.

За 1 час 56 минут игрового времени Чорич сделал четыре брейка и не удержал две своих подачи. На счету Борны 12 эйсов и четыре двойные ошибки, а Кирьос 18 раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Благодаря этой победе хорват сравнял счет по личным встречам с Кирьосом – 2:2.

В четвертьфинале соперником Чорича будет прошедший через квалификацию канадец Феликс Оже-Альясси, который победил грузина Николоза Басилашвили (17) - 7:6(4), 6:4.

Ранее Чорич и Оже-Альясси еще не встречались.

Теннис. ATP Masters - Miami Open presented by Itau. Майами (США). Хард. Призовой фонд $9,314,875. 96 участников
Четвертый  круг
Борна Чорич (Хорватия, 11) – Ник Кирьос (Австралия, 27) – 4:6, 6:3, 6:2
Феликс Оже-Альясси (Канада, Q) – Николоз Басилашвили (Грузия, 17) – 7:6(4), 6:4

В Майами (США) на турнире ATP категории Masters - Miami Open presented by Itau c призовым фондом $9,314,875 в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга. 13-я ракетка мира, 22-летний хорват Борна Чорич (11) обыграл в трех партиях 23-летнего австралийца Ника Кирьоса (27), занимающего в рейтинге ATP 33-е место, со счетом 4:6, 6:3, 6:2. За 1 час 56 минут игрового времени Чорич сделал четыре брейка и не удержал две своих подачи. На счету Борны 12 эйсов и четыре двойные ошибки, а Кирьос 18 раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Благодаря этой победе хорват сравнял счет по личным встречам с Кирьосом – 2:2. В четвертьфинале соперником Чорича будет прошедший через квалификацию канадец Феликс Оже-Альясси, который победил грузина Николоза Басилашвили (17) - 7:6(4), 6:4. Ранее Чорич и Оже-Альясси еще не встречались. Теннис. ATP Masters - Miami Open presented by Itau. Майами (США). Хард. Призовой фонд $9,314,875. 96 участников Четвертый круг Борна Чорич (Хорватия, 11) – Ник Кирьос (Австралия, 27) – 4:6, 6:3, 6:2 Феликс Оже-Альясси (Канада, Q) – Николоз Басилашвили (Грузия, 17) – 7:6(4), 6:4