Стефанос Циципас: Каждый день думаю о первой строчке рейтинга - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стефанос Циципас: Каждый день думаю о первой строчке рейтинга - «ТЕННИС»

Стефанос Циципас: Каждый день думаю о первой строчке рейтинга - «ТЕННИС»
Греческий теннисист Стефанос Циципас заявил о готовности бороться с сильнейшими теннисистами мира. Его целью является первая строчка рейтинга АТР. В настоящее время 20-летний теннисист занимает в мировой классификации восьмое место.

«Каждый день я думаю о том, что рано или поздно стану первой ракеткой мира. Если вы окажетесь в моём положении, то почувствуете хорошую возможность быть ближе к вершине. Почему нет? Возможно, это может оказывать некоторое давление, но я знаком с игроками, которые выше меня, и если мне удастся и дальше держаться на их уровне, то в итоге я смогу занять их место», – цитирует Циципаса Tennis World USA.

На Australian Open – 2019 Стефанос дошёл до полуфинала, попутно выбив из розыгрыша швейцарца Роджера Федерера.

«В Мельбурне я был очень расслаблен. В итоге я почему-то  справился лучше, чем думал. В целом я не делал ничего особенного, у меня просто выдался хороший турнир», — отметил Циципас.

Греческий теннисист Стефанос Циципас заявил о готовности бороться с сильнейшими теннисистами мира. Его целью является первая строчка рейтинга АТР. В настоящее время 20-летний теннисист занимает в мировой классификации восьмое место. «Каждый день я думаю о том, что рано или поздно стану первой ракеткой мира. Если вы окажетесь в моём положении, то почувствуете хорошую возможность быть ближе к вершине. Почему нет? Возможно, это может оказывать некоторое давление, но я знаком с игроками, которые выше меня, и если мне удастся и дальше держаться на их уровне, то в итоге я смогу занять их место», – цитирует Циципаса Tennis World USA. На Australian Open – 2019 Стефанос дошёл до полуфинала, попутно выбив из розыгрыша швейцарца Роджера Федерера. «В Мельбурне я был очень расслаблен. В итоге я почему-то справился лучше, чем думал. В целом я не делал ничего особенного, у меня просто выдался хороший турнир», — отметил Циципас.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика