Рим. Людмила Киченок не прошла во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рим. Людмила Киченок не прошла во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС»

Рим. Людмила Киченок не прошла во второй круг в парном разряде - «ТЕННИС»
В Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia с призовым фондом €3,452,538 в парном разряде проходят матчи первого круга.

Украинка Людмила Киченок (53-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница, Елена Остапенко (41) из Латвии уступили восьмым сеяным немке Анне-Лене Гренефельд (27) и Деми Схурс (7) из Нидерландов. Поединок продолжался 1 час 36 минут и завершился в пользу немки и голландки со счетом 4:6, 6:4, 10:7.

Соперницы сделали по четыре брейка. Киченок и Остапенко совершили восемь двойных двойных ошибок и ни разу не подали навылет против двух эйсов и трех двойных у соперниц.

Во втором круге Гренефельд и Схурс встретятся с украинкой Надеждой Киченок (49) и американкой Эбигейл Спирс (31).

В Риме (Италия) на турнире WTA категории Premier 5 - Internazionali BNL d'Italia с призовым фондом €3,452,538 в парном разряде проходят матчи первого круга. Украинка Людмила Киченок (53-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница, Елена Остапенко (41) из Латвии уступили восьмым сеяным немке Анне-Лене Гренефельд (27) и Деми Схурс (7) из Нидерландов. Поединок продолжался 1 час 36 минут и завершился в пользу немки и голландки со счетом 4:6, 6:4, 10:7. Соперницы сделали по четыре брейка. Киченок и Остапенко совершили восемь двойных двойных ошибок и ни разу не подали навылет против двух эйсов и трех двойных у соперниц. Во втором круге Гренефельд и Схурс встретятся с украинкой Надеждой Киченок (49) и американкой Эбигейл Спирс (31).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика