Уимблдон. Козлова в паре с Родионовой стартовали с победы - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Уимблдон. Козлова в паре с Родионовой стартовали с победы - «ТЕННИС»

Уимблдон. Козлова в паре с Родионовой стартовали с победы - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в парном разряде у женщин проходят матчи первого круга.

Украинка Катерина Козлова  (260-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница австралийка Арина Родионова (78) нанесли поражение хорватке Дарье Юрак (35) и словенке Катарине Среботник (45) со счетом 4:6, 6:2, 6:4.

Матч продолжался 1 час 48 минут. Козлова и Родионова взяли пять подач соперниц и упустили три своих. На их счету два эйса и одна двойная ошибка. Юрак и Среботник на подаче не ошибались, но и навылет ни разу не подачи.

За выход в 1/8 финала Козлова и Родионова сразятся с четвертыми сеяными канадкой Габриэлой Дабровки (13) и китаянкой Сю Ифань (13).

Напомним, в одиночном разряде Козлова выбыла в первом круге, проиграв американке Лорен Дэвис.

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне в парном разряде у женщин проходят матчи первого круга. Украинка Катерина Козлова (260-я в парном рейтинге WTA) и ее напарница австралийка Арина Родионова (78) нанесли поражение хорватке Дарье Юрак (35) и словенке Катарине Среботник (45) со счетом 4:6, 6:2, 6:4. Матч продолжался 1 час 48 минут. Козлова и Родионова взяли пять подач соперниц и упустили три своих. На их счету два эйса и одна двойная ошибка. Юрак и Среботник на подаче не ошибались, но и навылет ни разу не подачи. За выход в 1/8 финала Козлова и Родионова сразятся с четвертыми сеяными канадкой Габриэлой Дабровки (13) и китаянкой Сю Ифань (13). Напомним, в одиночном разряде Козлова выбыла в первом круге, проиграв американке Лорен Дэвис.