Уимблдон. Серена Уильямс и Энди Маррей завершили выступление в миксте - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уимблдон. Серена Уильямс и Энди Маррей завершили выступление в миксте - «ТЕННИС»



Уимблдон. Серена Уильямс и Энди Маррей завершили выступление в миксте - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне-2019 в соревнованиях смешанных дуэтов проходят матчи третьего круга.

Американская теннисистка Серена Уильямс и британец Энди Маррей в трех сетах уступили первой паре турнира  - бразильцу Бруно Соаресу и американке Николь Меликар.  Поединок продолжался 1 час 31 минуту и завершился в пользу Соареса и Меликар со счетом 6:3, 4:6, 6:2.

Маррей и Уильямс реализовали один брейк-пойнт из трех, а их соперники – три из четырех. На счету Энди и Серены три эйса и одна двойная ошибка, а победители четыре раза подали навылет и совершили восемь двойных ошибок.

В четвертьфинале соперниками Соарес и Меликар будут голландец Матве Мидделкооп и китаянка Ян Чжаосюань.

В одиночном разряде Уильямс вышла в полуфинал, где встретится с чешкой Барборой Стрыковой.

Маррей на Уимблдоне-2019 выступает только в миксте.

Напомним, Серена Уильямс - семикратная чемпионка Уимблдона в одиночном разряде и шестикратная чемпионка в парном. Маррей – двукратный чемпион Уимблдона (2013, 2016) в одиночном разряде.

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне-2019 в соревнованиях смешанных дуэтов проходят матчи третьего круга. Американская теннисистка Серена Уильямс и британец Энди Маррей в трех сетах уступили первой паре турнира - бразильцу Бруно Соаресу и американке Николь Меликар. Поединок продолжался 1 час 31 минуту и завершился в пользу Соареса и Меликар со счетом 6:3, 4:6, 6:2. Маррей и Уильямс реализовали один брейк-пойнт из трех, а их соперники – три из четырех. На счету Энди и Серены три эйса и одна двойная ошибка, а победители четыре раза подали навылет и совершили восемь двойных ошибок. В четвертьфинале соперниками Соарес и Меликар будут голландец Матве Мидделкооп и китаянка Ян Чжаосюань. В одиночном разряде Уильямс вышла в полуфинал, где встретится с чешкой Барборой Стрыковой. Маррей на Уимблдоне-2019 выступает только в миксте. Напомним, Серена Уильямс - семикратная чемпионка Уимблдона в одиночном разряде и шестикратная чемпионка в парном. Маррей – двукратный чемпион Уимблдона (2013, 2016) в одиночном разряде.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика