Уимблдон. Серена Уильямс и Энди Маррей продолжают выступление в миксте - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Уимблдон. Серена Уильямс и Энди Маррей продолжают выступление в миксте - «ТЕННИС»

Уимблдон. Серена Уильямс и Энди Маррей продолжают выступление в миксте - «ТЕННИС»
В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне-2019 в соревнованиях смешанных дуэтов проходят матчи второго круга.

Американская теннисистка Серена Уильямс и британец Энди Маррей в двух сетах нанесли поражение 14-й паре турнира — французу Фабрису Мартену и американке Ракель Атаво со счетом 7:5, 6:3.

Поединок продолжался 1 час 37 минут. За это время Маррей и Уильямс реализовали два брейк-пойнта из одиннадцати возможных и отыграли оба брейк-пойнта имевшиеся у соперников. На счету победителей пять эйсов и две двойные ошибки, а Мартен и Атаво два раза подали навылет и допустили четыре двойные ошибки.

За выход в четвертьфинал турнира Маррей и Уильямс сыграют с первой парой турнира  - бразильцем Бруно Соаресом и американкой Николь Меликар, которые победили украинца Дениса Молчанова и Галину Воскобоеву из Казахстана – 7:6(4), 3:6, 6:3.

Напомним, Серена Уильямс - семикратная чемпионка Уимблдона в одиночном разряде и шестикратная чемпионка в парном. Маррей – двукратный чемпион домашнего турнира «Большого шлема» (2013, 2016).

В Лондоне (Великобритания) на третьем в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне-2019 в соревнованиях смешанных дуэтов проходят матчи второго круга. Американская теннисистка Серена Уильямс и британец Энди Маррей в двух сетах нанесли поражение 14-й паре турнира — французу Фабрису Мартену и американке Ракель Атаво со счетом 7:5, 6:3. Поединок продолжался 1 час 37 минут. За это время Маррей и Уильямс реализовали два брейк-пойнта из одиннадцати возможных и отыграли оба брейк-пойнта имевшиеся у соперников. На счету победителей пять эйсов и две двойные ошибки, а Мартен и Атаво два раза подали навылет и допустили четыре двойные ошибки. За выход в четвертьфинал турнира Маррей и Уильямс сыграют с первой парой турнира - бразильцем Бруно Соаресом и американкой Николь Меликар, которые победили украинца Дениса Молчанова и Галину Воскобоеву из Казахстана – 7:6(4), 3:6, 6:3. Напомним, Серена Уильямс - семикратная чемпионка Уимблдона в одиночном разряде и шестикратная чемпионка в парном. Маррей – двукратный чемпион домашнего турнира «Большого шлема» (2013, 2016).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика