Медведев — о матче с Надалем в финале «Мастерса» в Монреале: меня не запугать - «ТЕННИС» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Медведев — о матче с Надалем в финале «Мастерса» в Монреале: меня не запугать - «ТЕННИС»

Медведев — о матче с Надалем в финале «Мастерса» в Монреале: меня не запугать - «ТЕННИС»
Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от финального матча на «Мастерсе» в Монреале (Канада), в котором он сыграет со второй ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем.

«Сейчас я очень хорошо играю. Верю, если продолжу в том же духе, Рафе будет нелегко, — цитирует Медведева официальный сайт ATP. - Ожидаю большую битву. Надеюсь, смогу справиться.

Конечно, это особенный матч. Я играл с Джоковичем и Федерером несколько раз. Надаль — другой, я должен сказать. Да, есть дополнительное давление. В то же время играть с такими соперниками интересно, я занимаюсь этим всю жизнь. Меня не запугать. Я хочу выигрывать каждый матч. Надеюсь, в финале мне это удастся».

Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданиями от финального матча на «Мастерсе» в Монреале (Канада), в котором он сыграет со второй ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем. «Сейчас я очень хорошо играю. Верю, если продолжу в том же духе, Рафе будет нелегко, — цитирует Медведева официальный сайт ATP. - Ожидаю большую битву. Надеюсь, смогу справиться. Конечно, это особенный матч. Я играл с Джоковичем и Федерером несколько раз. Надаль — другой, я должен сказать. Да, есть дополнительное давление. В то же время играть с такими соперниками интересно, я занимаюсь этим всю жизнь. Меня не запугать. Я хочу выигрывать каждый матч. Надеюсь, в финале мне это удастся».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика