Женская сборная Украины по гандболу – четвертая на турнире в Гданьске » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Женская сборная Украины по гандболу – четвертая на турнире в Гданьске

Женская сборная Украины по гандболу – четвертая на турнире в Гданьске

В Гданське завершился международный турнир по гандболу, в котором принимали участие женские сборные Украины, Словакии, Беларуси и Польши.
Сборная Украины принимала участие в турнире в рамках подготовки к июньским поединкам против Испании в плей-офф отбора к чемпионату мира-2017. В Гданьске команда выступала без ряда игроков основного состава - Лилии Горильской, Анны Редьки, Ольги Передерий и Юлии Левченко.
Украинки заняли четвертое место, проиграв все три встречи:
Словакия - УКРАИНА - 28:25 (12:11)
Польша - УКРАИНА - 26:17 (11:8)
Беларусь – УКРАИНА - 24:23 (11:13)
Президент Федерации гандбола Украины Андрей Мельник прокомментировал выступления женской сборной на турнире в Гданьске: У нас не было цели во что бы то ни стало выиграть турнир. Мы просмотрели игроков, сделали выводы по своей игре, увидели сильные и слабые стороны. Все это учтем при дальнейшей подготовке к матчам против Испании. Мы благодарны девчонкам. Они добросовестно работали, с желанием, показали себя настоящими бойцами. Да, в игре не все получалось, но за самоотдачу ставим команде твердую пятерку».
Турнир женских сборных по гандболу в Гданьске (Польша). 17-19 марта
17 марта
Словакия - УКРАИНА 28:25 (12:11)
Польша - Беларусь 23:24
18 марта
Польша - УКРАИНА 26:17 (11: 8)
Словакия - Беларусь 22:27
19 марта
Беларусь - УКРАИНА 24:23
Польша - Словакия 29:25
Турнирное положение
1. Беларусь - 6 очков (3 матча)
2. Польша – 4/3
3. Словакия – 2/3
4. УКРАИНА - 0/3

В Гданське завершился международный турнир по гандболу, в котором принимали участие женские сборные Украины, Словакии, Беларуси и Польши. Сборная Украины принимала участие в турнире в рамках подготовки к июньским поединкам против Испании в плей-офф отбора к чемпионату мира-2017. В Гданьске команда выступала без ряда игроков основного состава - Лилии Горильской, Анны Редьки, Ольги Передерий и Юлии Левченко. Украинки заняли четвертое место, проиграв все три встречи: Словакия - УКРАИНА - 28:25 (12:11) Польша - УКРАИНА - 26:17 (11:8) Беларусь – УКРАИНА - 24:23 (11:13) Президент Федерации гандбола Украины Андрей Мельник прокомментировал выступления женской сборной на турнире в Гданьске: У нас не было цели во что бы то ни стало выиграть турнир. Мы просмотрели игроков, сделали выводы по своей игре, увидели сильные и слабые стороны. Все это учтем при дальнейшей подготовке к матчам против Испании. Мы благодарны девчонкам. Они добросовестно работали, с желанием, показали себя настоящими бойцами. Да, в игре не все получалось, но за самоотдачу ставим команде твердую пятерку». Турнир женских сборных по гандболу в Гданьске (Польша). 17-19 марта 17 марта Словакия - УКРАИНА 28:25 (12:11) Польша - Беларусь 23:24 18 марта Польша - УКРАИНА 26:17 (11: 8) Словакия - Беларусь 22:27 19 марта Беларусь - УКРАИНА 24:23 Польша - Словакия 29:25 Турнирное положение 1. Беларусь - 6 очков (3 матча) 2. Польша – 4/3 3. Словакия – 2/3 4. УКРАИНА - 0/3
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика