Фрум: Никогда не сомневался, что UCI оправдает меня - «ВЕЛОСПОРТ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Фрум: Никогда не сомневался, что UCI оправдает меня - «ВЕЛОСПОРТ»

Британский гонщик Sky Кристофер Фрум прокомментировал решение Международного союза велосипедистов (UCI) закрыть дело о превышении им дозы препарата от астмы на «Вуэльте-2017». Слова Фрума приводит сайт велокоманды Sky.

«Я очень рад, что UCI оправдал меня. Это большое решение не только для меня и команды, но это важный момент и для всего велоспорта.
Знаю историю этого потрясающего вида спорта – и хорошую, и плохую. Я всегда относился очень серьезно к своей роли лидера, и я всегда делал все правильно. Именно это я имел в виду, когда говорил, что никогда не опозорю майку победителя, что мои результаты выдержат проверку временем.

Я никогда не сомневался насчет того, что дело разрешится благополучно, потому что знал всю правду и знал, что не сделал ничего плохого. Я с детства страдаю от астмы. Я прекрасно знаком с правилами, касающимися моих лекарств, я всегда использую их только для того, чтобы ослабить симптомы, и всегда в разрешенных дозах.

Конечно, UCI понадобилось изучать результаты тестов «Вуэльты». К сожалению, дело не было конфиденциальным, каким оно должно быть. И я больше всех был разочарован тем, как долго оно длилось и той неопределенностью, которая возникла из-за этого. Я очень рад, что это, наконец, закончилось.

Я благодарен за всю ту поддержку, которую мне обеспечила команда и огромное число болельщиков по всему миру. Под этим делом подведена черта. Это значит, что теперь мы можем сосредоточиться на «Тур де Франс», - сказал Фрум.

Британский гонщик Sky Кристофер Фрум прокомментировал решение Международного союза велосипедистов (UCI) закрыть дело о превышении им дозы препарата от астмы на «Вуэльте-2017». Слова Фрума приводит сайт велокоманды Sky. «Я очень рад, что UCI оправдал меня. Это большое решение не только для меня и команды, но это важный момент и для всего велоспорта. Знаю историю этого потрясающего вида спорта – и хорошую, и плохую. Я всегда относился очень серьезно к своей роли лидера, и я всегда делал все правильно. Именно это я имел в виду, когда говорил, что никогда не опозорю майку победителя, что мои результаты выдержат проверку временем. Я никогда не сомневался насчет того, что дело разрешится благополучно, потому что знал всю правду и знал, что не сделал ничего плохого. Я с детства страдаю от астмы. Я прекрасно знаком с правилами, касающимися моих лекарств, я всегда использую их только для того, чтобы ослабить симптомы, и всегда в разрешенных дозах. Конечно, UCI понадобилось изучать результаты тестов «Вуэльты». К сожалению, дело не было конфиденциальным, каким оно должно быть. И я больше всех был разочарован тем, как долго оно длилось и той неопределенностью, которая возникла из-за этого. Я очень рад, что это, наконец, закончилось. Я благодарен за всю ту поддержку, которую мне обеспечила команда и огромное число болельщиков по всему миру. Под этим делом подведена черта. Это значит, что теперь мы можем сосредоточиться на «Тур де Франс», - сказал Фрум.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика