Победы велогонщиков Mаrathon-Tula за два месяца до Олимпиады - «Велоспорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Победы велогонщиков Mаrathon-Tula за два месяца до Олимпиады - «Велоспорт»

Победы велогонщиков Mаrathon-Tula за два месяца до Олимпиады - «Велоспорт»
Гонщики Marathon-Tula завершили первый блок международных стартов олимпийского сезона пятью победами на Гран-при Санкт-Петербурга, в котором приняли участие лидеры сборной России, а также представители команд ближнего и дальнего зарубежья, в том числе чемпионы мира, призеры чемпионатов Европы.

По итогам Гран-при Москвы и Санкт-Петербурга тренерскими советами и штабом сборной России был определен состав команды для выступления на чемпионате Европы, даты и место проведения которого должны быть названы Европейским союзом велосипедистов (UEC) в ближайшие несколько дней. На место в составе претендуют Александр Дубченко, Диана Климова, Гульназ Хатунцева и Тамара Дронова. Также гонщики смогут выступить под флагом Marathon-Tula на правах международной трековой команды на Кубке наций в Санкт-Петербурге 8-11 июля. Все эти старты важны для продолжения сезона после Олимпийских игр: по их результатам формируются рейтинги для попадания на чемпионат мира и в трековую Лигу чемпионов.

«Мы довольны выступлением наших гонщиков на данных стартах. Это были своего рода просмотровые соревнования в преддверии Олимпийских игр, неизвестно, будет ли чемпионат Европы и когда. После долгого перерыва в соревнованиях мы сумели одержать победы в важных для нас дисциплинах: мужской командный спринт и кейрин, женский омниум и мэдисон» — прокомментировал итоги выступлений генеральный менеджер Александр Егоров.


Гонщики Marathon-Tula завершили первый блок международных стартов олимпийского сезона пятью победами на Гран-при Санкт-Петербурга, в котором приняли участие лидеры сборной России, а также представители команд ближнего и дальнего зарубежья, в том числе чемпионы мира, призеры чемпионатов Европы.По итогам Гран-при Москвы и Санкт-Петербурга тренерскими советами и штабом сборной России был определен состав команды для выступления на чемпионате Европы, даты и место проведения которого должны быть названы Европейским союзом велосипедистов (UEC) в ближайшие несколько дней. На место в составе претендуют Александр Дубченко, Диана Климова, Гульназ Хатунцева и Тамара Дронова. Также гонщики смогут выступить под флагом Marathon-Tula на правах международной трековой команды на Кубке наций в Санкт-Петербурге 8-11 июля. Все эти старты важны для продолжения сезона после Олимпийских игр: по их результатам формируются рейтинги для попадания на чемпионат мира и в трековую Лигу чемпионов. «Мы довольны выступлением наших гонщиков на данных стартах. Это были своего рода просмотровые соревнования в преддверии Олимпийских игр, неизвестно, будет ли чемпионат Европы и когда. После долгого перерыва в соревнованиях мы сумели одержать победы в важных для нас дисциплинах: мужской командный спринт и кейрин, женский омниум и мэдисон» — прокомментировал итоги выступлений генеральный менеджер Александр Егоров.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика