Marathon-Tula выступит на питерском этапе Кубка наций - «Велоспорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Marathon-Tula выступит на питерском этапе Кубка наций - «Велоспорт»


Marathon-Tula выступит на питерском этапе Кубка наций - «Велоспорт»

Плеймейкер
06 июля 2021, 11:24
Читайте:




















Велокоманда Marathon-Tula примет участие в этапе Кубка наций в Санкт-Петербурге 8-11 июля.


Для некоторых лидеров сборной России турнир станет последней возможностью получить соревновательную практику в преддверии Олимпийских игр в Токио. Marathon-Tula, получившая лицензию UCI, выступит на этапе под своими цветами.


В Санкт-Петербурге будет представлена вся спринтерская группа команды: Александр Дубченко, Павел Ростов, Дмитрий Нестеров, Даниил Комков, Серафима Гришина.


«В этом году у нас было не так много стартов на международном уровне из-за пандемии, — отметил генеральный менеджер Marathon-Tula Александр Егоров. — Для тех, кто поедет в Токио на Олимпиаду, это шанс проверить себя перед Играми, для остальных — один из этапов подготовки к главным стартам осенней части сезона, в частности, чемпионату мира. Думаю, конкуренция будет серьезной, на соревнования заявилось большое количество команд из разных стран мира. Ждем от ребят лучшие секунды в командном спринте. В индивидуальных спринтерских видах им тоже по силам побороться за высокие места. Диана Климова и Гульназ Хатунцева нацелились на медали в мэдисоне».


Плеймейкер 06 июля 2021, 11:24 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Велокоманда Marathon-Tula примет участие в этапе Кубка наций в Санкт-Петербурге 8-11 июля. Для некоторых лидеров сборной России турнир станет последней возможностью получить соревновательную практику в преддверии Олимпийских игр в Токио. Marathon-Tula, получившая лицензию UCI, выступит на этапе под своими цветами. В Санкт-Петербурге будет представлена вся спринтерская группа команды: Александр Дубченко, Павел Ростов, Дмитрий Нестеров, Даниил Комков, Серафима Гришина. «В этом году у нас было не так много стартов на международном уровне из-за пандемии, — отметил генеральный менеджер Marathon-Tula Александр Егоров. — Для тех, кто поедет в Токио на Олимпиаду, это шанс проверить себя перед Играми, для остальных — один из этапов подготовки к главным стартам осенней части сезона, в частности, чемпионату мира. Думаю, конкуренция будет серьезной, на соревнования заявилось большое количество команд из разных стран мира. Ждем от ребят лучшие секунды в командном спринте. В индивидуальных спринтерских видах им тоже по силам побороться за высокие места. Диана Климова и Гульназ Хатунцева нацелились на медали в мэдисоне».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика