Велогонщик Дилан Груневеген вытолкнул соперника с трассы ради победы. Скорость гонщиков – 80 км/ч - «Велоспорт» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Велогонщик Дилан Груневеген вытолкнул соперника с трассы ради победы. Скорость гонщиков – 80 км/ч - «Велоспорт»


Велогонщик Дилан Груневеген вытолкнул соперника с трассы ради победы. Скорость гонщиков – 80 км/ч - «Велоспорт»

Алексей Безъязычный
06 августа 2020, 16:04
Читайте:




















Во время первого этапа велогонок «Тур Польши» случилась ужасная авария. На финише голландский гонщик Дилан Груневеген вытолкнул с трассы соперника Фабио Якобсена.


Сообщается, что в конце велогонки Груневеген сделал рывок раньше, чтобы приблизиться к победе. Однако он не ожидал, что Якобсен способен его обойти. Велогонщик хорошо рассчитал и начал обгонять соперника. Однако, когда Фабио начал делать обгон, Дилан выбросил соперника с трассы.


Стоит отметить, что это была финишная прямая. Скорость спринтеров достигала 80 километров в час. Падающий Якобсен при падении врезался в одного из судей, который тоже пострадал.


Помимо Якобсена досталось и остальным гонщикам – из-за его падения начался массовый завал. Всего пострадали 12 велогонщиков, в том числе и Груневеген, который нарушил правила. Некоторые были отправлены в больницу с травмами плеч и разрывами связок.


В больнице Фабио Якобсен был введен в медикаментозную кому, у него сломано ребро.


«Этого парня нужно посадить в тюрьму. Я иду в суд, такого рода действиям не место в велоспорте. Это преступный акт, мистер Груневеген», — написал в твиттере менеджер команды пострадавшего велогонщика Патрик Лефевр.


Напомним, год назад гонщик команды Lotto-Soudal Бьорг Ламбрехт врезался в трубу на третьем этапе «Тура Польши». Позже выяснилось, что он скончался.


Источник: velolive
Фото: Global Look Press


Алексей Безъязычный 06 августа 2020, 16:04 Читайте: Яндекс.Новости Telegram Дзен Во время первого этапа велогонок «Тур Польши» случилась ужасная авария. На финише голландский гонщик Дилан Груневеген вытолкнул с трассы соперника Фабио Якобсена. Сообщается, что в конце велогонки Груневеген сделал рывок раньше, чтобы приблизиться к победе. Однако он не ожидал, что Якобсен способен его обойти. Велогонщик хорошо рассчитал и начал обгонять соперника. Однако, когда Фабио начал делать обгон, Дилан выбросил соперника с трассы. Стоит отметить, что это была финишная прямая. Скорость спринтеров достигала 80 километров в час. Падающий Якобсен при падении врезался в одного из судей, который тоже пострадал. Помимо Якобсена досталось и остальным гонщикам – из-за его падения начался массовый завал. Всего пострадали 12 велогонщиков, в том числе и Груневеген, который нарушил правила. Некоторые были отправлены в больницу с травмами плеч и разрывами связок. В больнице Фабио Якобсен был введен в медикаментозную кому, у него сломано ребро. «Этого парня нужно посадить в тюрьму. Я иду в суд, такого рода действиям не место в велоспорте. Это преступный акт, мистер Груневеген», — написал в твиттере менеджер команды пострадавшего велогонщика Патрик Лефевр. Напомним, год назад гонщик команды Lotto-Soudal Бьорг Ламбрехт врезался в трубу на третьем этапе «Тура Польши». Позже выяснилось, что он скончался. Источник: velolive Фото: Global Look Press
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика