12-летняя пловчиха выиграла чемпионат Китая и может выступить на Олимпиаде » НОВОСТИ СПОРТА

 →  12-летняя пловчиха выиграла чемпионат Китая и может выступить на Олимпиаде

12-летняя китаянка Ванг Чжайин на чемпионате Китая победила на дистанции 200 метров в плавании на спине с невероятным результатом 2.10,79. Такое время может позволить ей выступить на Олимпиаде-2020 в Токио. Об этом сообщает Swim Swam.

Для сравнения, лучший результат в 12-летнем возрасте на дистанции 200 метров на спине устанавливала американка Элизабет Бизель в 2005 году — 2:15.17. Лучший результат по этому возрасту в США среди мужчин — 2:10,01.

Федерация плавания Австралии, к примеру, не ведёт записей по результатам 12-летних спортсменов, однако среди 13-летних девушек лучший результат установила Кейли МакКаун в 2015 году — 2:12.04.

Летние Олимпийские игры в Токио пройдут в период с 24 июля по 9 августа следующего года.

12-летняя китаянка Ванг Чжайин на чемпионате Китая победила на дистанции 200 метров в плавании на спине с невероятным результатом 2.10,79. Такое время может позволить ей выступить на Олимпиаде-2020 в Токио. Об этом сообщает Swim Swam. Для сравнения, лучший результат в 12-летнем возрасте на дистанции 200 метров на спине устанавливала американка Элизабет Бизель в 2005 году — 2:15.17. Лучший результат по этому возрасту в США среди мужчин — 2:10,01. Федерация плавания Австралии, к примеру, не ведёт записей по результатам 12-летних спортсменов, однако среди 13-летних девушек лучший результат установила Кейли МакКаун в 2015 году — 2:12.04. Летние Олимпийские игры в Токио пройдут в период с 24 июля по 9 августа следующего года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика