Дарина Зевина завоевала третью бронзу на КМ по плаванию в Гонконге - «ПЛАВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Дарина Зевина завоевала третью бронзу на КМ по плаванию в Гонконге - «ПЛАВАНИЕ»

Дарина Зевина завоевала третью бронзу на КМ по плаванию в Гонконге - «ПЛАВАНИЕ»

Сегодня, 30 октября, в Гонконге проходит второй день заключительного, девятого этапа Кубка мира по плаванию.
Украинка Дарина Зевина стала бронзовым призером в плавании на 100 м на спине с результатом 57,92 секунды. Победила венгерка Катинка Хоссу (56,30), опередив австралийку Эмили Сибом на 0,52 секунды, Зевину на 1,62 секунды.
Напомним, в первый день соревнований Дарина Зевина завоевала две бронзовых награды - на 50 и 200 м на спине, а Михаил Романчук выиграл золото в финальном заплыве на дистанции 400 м вольным стилем.

Сегодня, 30 октября, в Гонконге проходит второй день заключительного, девятого этапа Кубка мира по плаванию. Украинка Дарина Зевина стала бронзовым призером в плавании на 100 м на спине с результатом 57,92 секунды. Победила венгерка Катинка Хоссу (56,30), опередив австралийку Эмили Сибом на 0,52 секунды, Зевину на 1,62 секунды. Напомним, в первый день соревнований Дарина Зевина завоевала две бронзовых награды - на 50 и 200 м на спине, а Михаил Романчук выиграл золото в финальном заплыве на дистанции 400 м вольным стилем.