МОК не будет дополнительно наказывать Райана Лохте за скандал на ОИ-2016 - «ПЛАВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  МОК не будет дополнительно наказывать Райана Лохте за скандал на ОИ-2016 - «ПЛАВАНИЕ»

МОК не будет дополнительно наказывать Райана Лохте за скандал на ОИ-2016 - «ПЛАВАНИЕ»

Международный олимпийский комитет (МОК) не будет накладывать дополнительные санкции на американских пловцов Райана Лохте, Гуннара Бентца, Джека Конгера и Джеймса Фейгена в связи со скандалом, произошедшим во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
Лохте, Бентц, Конгер и Фейген во время Игр в Рио рассказали, что они были ограблены под угрозой применения оружия в такси, когда возвращались в олимпийскую деревню с вечеринки, которая состоялась по завершении последних соревнований по плаванию. Впоследствии пловцы сообщили полиции, что история с грабежом выдумана. Власти Бразилии выдвинули обвинения против Лохте и Фейгена.
8 сентября стало известно, что шестикратный олимпийский чемпион Лохте отстранен от соревнований на 10 месяцев, а остальные участники инцидента — на 4 месяца.
МОК посчитал адекватным вынесенные для пловцов наказания и не видит необходимости в дополнительных санкциях.
Ранее Международная федерация плавания (FINA) объявила, что не будет применять дополнительных санкций к американским пловцам.
Золотые олимпийские медали 32-летний Лохте завоевывал на четырех Играх подряд, начиная с Афин-2004. Из шести наград высшего достоинства четыре, включая соревнования в Рио, были им добыты в составе сборной США на эстафетах 4х200 м вольным стилем.

Международный олимпийский комитет (МОК) не будет накладывать дополнительные санкции на американских пловцов Райана Лохте, Гуннара Бентца, Джека Конгера и Джеймса Фейгена в связи со скандалом, произошедшим во время Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Лохте, Бентц, Конгер и Фейген во время Игр в Рио рассказали, что они были ограблены под угрозой применения оружия в такси, когда возвращались в олимпийскую деревню с вечеринки, которая состоялась по завершении последних соревнований по плаванию. Впоследствии пловцы сообщили полиции, что история с грабежом выдумана. Власти Бразилии выдвинули обвинения против Лохте и Фейгена. 8 сентября стало известно, что шестикратный олимпийский чемпион Лохте отстранен от соревнований на 10 месяцев, а остальные участники инцидента — на 4 месяца. МОК посчитал адекватным вынесенные для пловцов наказания и не видит необходимости в дополнительных санкциях. Ранее Международная федерация плавания (FINA) объявила, что не будет применять дополнительных санкций к американским пловцам. Золотые олимпийские медали 32-летний Лохте завоевывал на четырех Играх подряд, начиная с Афин-2004. Из шести наград высшего достоинства четыре, включая соревнования в Рио, были им добыты в составе сборной США на эстафетах 4х200 м вольным стилем.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика