Скандально известный пловец Лохте обручился с моделью Playboy - «ПЛАВАНИЕ» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Скандально известный пловец Лохте обручился с моделью Playboy - «ПЛАВАНИЕ»

Скандально известный пловец Лохте обручился с моделью Playboy - «ПЛАВАНИЕ»

Скандально известный шестикратный олимпийский чемпион по плаванию Райан Лохте обручился с моделью американского журнала Playboy Кайлой Рей Рид. Об этом сообщает Daily Mail.
На своей странице в социальной сети Instagram 32-летний американец опубликовал совместную фотографию с невестой, на руке которой - обручальное кольцо с бриллиантом.
По информации издания, Лохте и Рид встречаются с января 2016 года, они познакомились через приложение для знакомств Tinder. Девушка была одной из немногих, кто поддерживал спортсмена во время скандала, случившегося на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. «Она была одной из немногих, кто прошел со мной через это, она по-настоящему любит меня», - сказал Лохте.

Скандально известный пловец Лохте обручился с моделью Playboy - «ПЛАВАНИЕ»

Скандал с участием спортсмена и его партнеров по команде разгорелся в Бразилии в середине августа. НОК США сообщил, что Лохте и еще трое пловцов американской сборной были ограблены в Рио-де-Жанейро. По информации, полученной со слов потерпевших, Гуннар Бенц, Джек Конгер, Лохте и Джеймс Фейген направлялись в Олимпийскую деревню после вечеринки, такси, в котором ехали атлеты, было остановлено вооруженными людьми, которые представились сотрудниками полиции. Преступники якобы потребовали у спортсменов деньги и другие личные вещи.
Однако в ходе расследования выяснилось, что спортсмены не были ограблены, а заплатили за порчу имущества на АЗС. Американские пловцы по пути в Олимпийскую деревню остановились на одной из автозаправок в западной части города. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они разбили дверь в туалете и повредили другое имущество внутри заведения. Еще до приезда стражей порядка спортсмены согласились возместить ущерб.
НОК США и Ассоциация плавания страны приняли решение отстранить Лохте от соревнований на десять месяцев и наложить на него штраф в размере $100 тыс. Трое других американских пловцов, которые были замешаны в инциденте, подверглись дисквалификации на четыре месяца. Отстранение Лохте закончится 30 июня 2017 года, таким образом, он не сможет принять участия в чемпионате мира 2017 года, который пройдет в июле в Будапеште.

Скандально известный шестикратный олимпийский чемпион по плаванию Райан Лохте обручился с моделью американского журнала Playboy Кайлой Рей Рид. Об этом сообщает Daily Mail. На своей странице в социальной сети Instagram 32-летний американец опубликовал совместную фотографию с невестой, на руке которой - обручальное кольцо с бриллиантом. По информации издания, Лохте и Рид встречаются с января 2016 года, они познакомились через приложение для знакомств Tinder. Девушка была одной из немногих, кто поддерживал спортсмена во время скандала, случившегося на Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро. «Она была одной из немногих, кто прошел со мной через это, она по-настоящему любит меня», - сказал Лохте. Скандал с участием спортсмена и его партнеров по команде разгорелся в Бразилии в середине августа. НОК США сообщил, что Лохте и еще трое пловцов американской сборной были ограблены в Рио-де-Жанейро. По информации, полученной со слов потерпевших, Гуннар Бенц, Джек Конгер, Лохте и Джеймс Фейген направлялись в Олимпийскую деревню после вечеринки, такси, в котором ехали атлеты, было остановлено вооруженными людьми, которые представились сотрудниками полиции. Преступники якобы потребовали у спортсменов деньги и другие личные вещи. Однако в ходе расследования выяснилось, что спортсмены не были ограблены, а заплатили за порчу имущества на АЗС. Американские пловцы по пути в Олимпийскую деревню остановились на одной из автозаправок в западной части города. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, они разбили дверь в туалете и повредили другое имущество внутри заведения. Еще до приезда стражей порядка спортсмены согласились возместить ущерб. НОК США и Ассоциация плавания страны приняли решение отстранить Лохте от соревнований на десять месяцев и наложить на него штраф в размере $100 тыс. Трое других американских пловцов, которые были замешаны в инциденте, подверглись дисквалификации на четыре месяца. Отстранение Лохте закончится 30 июня 2017 года, таким образом, он не сможет принять участия в чемпионате мира 2017 года, который пройдет в июле в Будапеште.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика