Рио 2016. Вода в олимпийском бассейне за сутки окрасилась в зеленый цвет » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рио 2016. Вода в олимпийском бассейне за сутки окрасилась в зеленый цвет

Рио 2016. Вода в олимпийском бассейне за сутки окрасилась в зеленый цвет

Вода в бассейне олимпийского объекта Maria Lenk Aquatics Centre в Рио-де-Жанейро за сутки окрасилась в зеленый цвет, что испугало прыгунов в воду. В соцсетях спортсмены выразили недоумение в связи со странной переменой, сообщает CNN.
Как отмечает телеканал, еще в понедельник вода в бассейне была голубой, однако на следующий день она стала темно-зеленой. Объяснений этому не нашлось, однако организаторы соревнований заявили, что опасности для спортсменов нет: качество воды соответствует норме. Начато расследование произошедшего.
Во вторник прошли соревнования по синхронным прыжкам среди женщин. Необычный цвет воды не помешал китаянкам Чен Руолин и Лю Хайся в этот день завоевать золото, отмечает телеканал.

Вода в бассейне олимпийского объекта Maria Lenk Aquatics Centre в Рио-де-Жанейро за сутки окрасилась в зеленый цвет, что испугало прыгунов в воду. В соцсетях спортсмены выразили недоумение в связи со странной переменой, сообщает CNN. Как отмечает телеканал, еще в понедельник вода в бассейне была голубой, однако на следующий день она стала темно-зеленой. Объяснений этому не нашлось, однако организаторы соревнований заявили, что опасности для спортсменов нет: качество воды соответствует норме. Начато расследование произошедшего. Во вторник прошли соревнования по синхронным прыжкам среди женщин. Необычный цвет воды не помешал китаянкам Чен Руолин и Лю Хайся в этот день завоевать золото, отмечает телеканал.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика