Беринчик: Такая страна у нас, что все через жопу. И даже бокс (Видеоинтервью) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Беринчик: Такая страна у нас, что все через жопу. И даже бокс (Видеоинтервью) - «Видео»



В украинском боксе сложно выделяться на фоне Василия Ломаченко и Александра Усика. Но Денису Беринчику, кажется, это удается. Его выходы на ринг настолько эпичны, что их помнят лучше боев. А после участия в проекте «Танці з зірками» он еще стал тем самым парнем, который танцевал с Екатериной Белявской.

Беринчик принял участие в видеопроекте TRЕНДЕЦ, провел тренировку с Дмитрием Поворознюком и выдал много огня:

-  о коррупции в федерации бокса, судьях-шакалах и фуфломецине;
-  о феномене Ломаченко-отца и Ломаченко-сына;
-  о промоутерской компании братьев Кличко;
-  о самом жестком нокаутере (нет, это не Усик) и самом жестком нокауте;
-  о том, как за Беринчика просили заплатить, а он отказался.

В украинском боксе сложно выделяться на фоне Василия Ломаченко и Александра Усика. Но Денису Беринчику, кажется, это удается. Его выходы на ринг настолько эпичны, что их помнят лучше боев. А после участия в проекте «Танці з зірками» он еще стал тем самым парнем, который танцевал с Екатериной Белявской. Беринчик принял участие в видеопроекте TRЕНДЕЦ, провел тренировку с Дмитрием Поворознюком и выдал много огня: - о коррупции в федерации бокса, судьях-шакалах и фуфломецине; - о феномене Ломаченко-отца и Ломаченко-сына; - о промоутерской компании братьев Кличко; - о самом жестком нокаутере (нет, это не Усик) и самом жестком нокауте; - о том, как за Беринчика просили заплатить, а он отказался.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика