Хертогенбос. Леся Цуренко – Кристина Плишкова: обзор матча первого круга (Видео) - «Видео» » НОВОСТИ СПОРТА

→  Хертогенбос. Леся Цуренко – Кристина Плишкова: обзор матча первого круга (Видео) - «Видео»

32-я ракетка мира украинка Леся Цуренко, посеянная под четвертым номером  на  турнире WTA категории International - Ricoh Open в Хертогенбосе (Нидерланды), стартовала с победы над чешкой Кристиной Плишковой, занимающей в рейтинге WTA 113-е место, со счетом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 18 минут.

Во втором круге соперницей Цуренко будет бельгийка Кирстен Флипкенс, котолрая была сильнее хорватки Александры Крунич – 6:3, 3:6, 6:1.

32-я ракетка мира украинка Леся Цуренко, посеянная под четвертым номером на турнире WTA категории International - Ricoh Open в Хертогенбосе (Нидерланды), стартовала с победы над чешкой Кристиной Плишковой, занимающей в рейтинге WTA 113-е место, со счетом 6:4, 6:4. Матч продолжался 1 час 18 минут. Во втором круге соперницей Цуренко будет бельгийка Кирстен Флипкенс, котолрая была сильнее хорватки Александры Крунич – 6:3, 3:6, 6:1.