Влад Кадони знает, что говорит, когда сравнивает Дом-2 и «Битву экстрасенсов» - «Шоу Дом 2» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Влад Кадони знает, что говорит, когда сравнивает Дом-2 и «Битву экстрасенсов» - «Шоу Дом 2»

  • 23.09.2016, 07:00,
  • ---
  • 0
  • Распечатать
Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".


Красавец-экстрасенс вернулся в программу «Битва экстрасенсов» из «Дома-2» и теперь может по праву высказываться по любому из этих проектов телеканала ТНТ, давать оценки, отмечать недостатки и достоинства.

Судя по высказываниям Влада, эти два проекта постепенно сближаются, теряя различия, а значит и свои немногочисленные изюминки.

Своё мнение Кадони выложил в сети, причем это мнение нужно отнести к разряду отрицательных.

Это братья близнецы, шоу Дом-2 и «Битва экстрасенсов!Не желаю участвовать в качестве персонажа ни там, ни там. Особенно неприятно за «Битву экстрасенсов» — явный кризис жанра»

— говорит молодой ясновидящий.

Следует пояснить, что же так расстраивает Влада. Оказывается, телезвезда возмущена пируэтом ведьмы Мэрилин Корро, который вновь занес ее на «Битву…» со строительной площадки «Дома-2». Получился своеобразный ремейк «Мэри Поппинс» с ее северным ветром зовущим вдаль.
Ведьма не смогла «построить любовь» даже используя колдовские чары. Но, видимо, волшебные качества полностью не растеряла и очаровала продюсерскую группу по набору экстрасенсов.
Возвращение персонажа программы это ведь маленькая победа, его ждали зрители, он популярен! Приятно одержать не одну победу, лучше победить с хет-триком, заполонить телеэфир — решила Мэрилин Керро.

В сети можно найти высказывания по этому поводу:

Мэрилин к успеху шла. И продолжает идти!

В третий раз должно повезти!

Поклонников не больше, но шансы на победу растут!

Кадони сам не один раз принимал участие в проекте «Дом-2» и в «Битвах экстрасенсов» — Влад пару раз пытался получить главный приз и как-то помогал своей матери. Зрители должны помнить эту «сибирскую колдунью и ясновидящую», Елену Голунову.

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".

Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу". Красавец-экстрасенс вернулся в программу «Битва экстрасенсов» из «Дома-2» и теперь может по праву высказываться по любому из этих проектов телеканала ТНТ, давать оценки, отмечать недостатки и достоинства. Судя по высказываниям Влада, эти два проекта постепенно сближаются, теряя различия, а значит и свои немногочисленные изюминки. Своё мнение Кадони выложил в сети, причем это мнение нужно отнести к разряду отрицательных. Это братья близнецы, шоу Дом-2 и «Битва экстрасенсов!Не желаю участвовать в качестве персонажа ни там, ни там. Особенно неприятно за «Битву экстрасенсов» — явный кризис жанра»— говорит молодой ясновидящий. Следует пояснить, что же так расстраивает Влада. Оказывается, телезвезда возмущена пируэтом ведьмы Мэрилин Корро, который вновь занес ее на «Битву…» со строительной площадки «Дома-2». Получился своеобразный ремейк «Мэри Поппинс» с ее северным ветром зовущим вдаль. Ведьма не смогла «построить любовь» даже используя колдовские чары. Но, видимо, волшебные качества полностью не растеряла и очаровала продюсерскую группу по набору экстрасенсов. Возвращение персонажа программы это ведь маленькая победа, его ждали зрители, он популярен! Приятно одержать не одну победу, лучше победить с хет-триком, заполонить телеэфир — решила Мэрилин Керро. В сети можно найти высказывания по этому поводу: Мэрилин к успеху шла. И продолжает идти! В третий раз должно повезти! Поклонников не больше, но шансы на победу растут! Кадони сам не один раз принимал участие в проекте «Дом-2» и в «Битвах экстрасенсов» — Влад пару раз пытался получить главный приз и как-то помогал своей матери. Зрители должны помнить эту «сибирскую колдунью и ясновидящую», Елену Голунову. Все эфиры Дома - 2 Вы можете посмотреть онлайн на сайте - Я "Женщина" - Я "Всё могу".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика