«Мы не ведем переговоров с «МЮ». Президент «Реала» – о трансферных слухах - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  «Мы не ведем переговоров с «МЮ». Президент «Реала» – о трансферных слухах - «Футбол»

«Мы не ведем переговоров с «МЮ». Президент «Реала» – о трансферных слухах - «Футбол»

Криштиану Роналду и Альваро Мората

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об уходе форварда сборной Испании Альваро Мораты.


Ранее сообщалось, что нападающий «сливочных» согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед». По информации СМИ, клубы не могут договориться о сумме трансфера – «Реал» требует за своего воспитанника 80 млн евро, что не устраивает руководство «красных дьяволов».


– Мы не ведем переговоров с «Манчестер Юнайтед» по трансферу Мораты, – говорит функционер. – Конечно, к этому игроку проявляют интерес другие клубы. Читал в прессе, что мы договорились с «Юнайтед». Даже называли цену, но все это неправда, – заявил Перес.


Источник: Криштиану хочет хорошенько подумать, оставаться ли в «Реале»


Также президент «бланкос» опроверг слухи об интересе «Реала» к полузащитнику сборной Франции Полю Погба. Напомним, минувшим летом хавбек вернулся в «Манчестер Юнайтед» из «Ювентуса» за 105 млн евро.


– Нет, мы не пытались подписать Погба, – говорит Перес. – Почему? Потому что посчитали, что у клуба отличный состав. Минувший сезон это подтвердил. Все, включая тренерский штаб, считали, что он не нужен «Реалу». У нас хватало и хватает исполнителей в центральную линию. К тому же, мы обязаны думать об игровой практике для тех, кто уже есть в команде.


Напоследок президент «Реала» высказался о возможном трансфере 18-летнего форварда «Монако» Килиана Мбаппе, на которого претендуют многие топ-клубы Европы. По информации СМИ, «монегаски» уже успели отвергнуть предложение «Ливерпуля» в размере 100 млн евро.


– Мбаппе – молодой и очень хороший футболист. Мне нравится все хорошие игроки, но в команде 24 футболиста, и только 11 из них выходят на поле. Есть много хороших игроков, которые мне понравились, но которым не нашлось места в «Реале».


У нас лучший состав в мире. Но в 18-летнем возрасте за «Реал» играют немногие. Мбаппе нужно набраться терпения. Если мы его купим, то кто уйдет? – заключил Перес., – сказал Перес, слова которого приводит ESPN FC.


Криштиану Роналду и Альваро Мората Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес прокомментировал информацию об уходе форварда сборной Испании Альваро Мораты. Ранее сообщалось, что нападающий «сливочных» согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед». По информации СМИ, клубы не могут договориться о сумме трансфера – «Реал» требует за своего воспитанника 80 млн евро, что не устраивает руководство «красных дьяволов». – Мы не ведем переговоров с «Манчестер Юнайтед» по трансферу Мораты, – говорит функционер. – Конечно, к этому игроку проявляют интерес другие клубы. Читал в прессе, что мы договорились с «Юнайтед». Даже называли цену, но все это неправда, – заявил Перес. Источник: Криштиану хочет хорошенько подумать, оставаться ли в «Реале» Также президент «бланкос» опроверг слухи об интересе «Реала» к полузащитнику сборной Франции Полю Погба. Напомним, минувшим летом хавбек вернулся в «Манчестер Юнайтед» из «Ювентуса» за 105 млн евро. – Нет, мы не пытались подписать Погба, – говорит Перес. – Почему? Потому что посчитали, что у клуба отличный состав. Минувший сезон это подтвердил. Все, включая тренерский штаб, считали, что он не нужен «Реалу». У нас хватало и хватает исполнителей в центральную линию. К тому же, мы обязаны думать об игровой практике для тех, кто уже есть в команде. Напоследок президент «Реала» высказался о возможном трансфере 18-летнего форварда «Монако» Килиана Мбаппе, на которого претендуют многие топ-клубы Европы. По информации СМИ, «монегаски» уже успели отвергнуть предложение «Ливерпуля» в размере 100 млн евро. – Мбаппе – молодой и очень хороший футболист. Мне нравится все хорошие игроки, но в команде 24 футболиста, и только 11 из них выходят на поле. Есть много хороших игроков, которые мне понравились, но которым не нашлось места в «Реале». У нас лучший состав в мире. Но в 18-летнем возрасте за «Реал» играют немногие. Мбаппе нужно набраться терпения. Если мы его купим, то кто уйдет? – заключил Перес., – сказал Перес, слова которого приводит ESPN FC.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика