Поль Погба: Самые упертые эксперты не могли забыть про мой трансфер - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Поль Погба: Самые упертые эксперты не могли забыть про мой трансфер - «Футбол»

Поль Погба: Самые упертые эксперты не могли забыть про мой трансфер - «Футбол»

Поль Погба

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports.


Первым делом игрок сборной Франции оценил выступление «красных дьяволов» в минувшем сезоне, а также высказался о своем возвращении на «Олд Траффорд». Напомним, за переход хавбека «Юнайтед» выложил туринскому «Ювентусу» 105 млн евро.


– Согласен с мнением болельщиков – «МЮ» не показывал достойной игры. Многое не получалось, но мы выиграли три трофея.


Да, – продолжает француз, – можно стать лучшей командой мира, показывать яркий футбол, но при этом ничего не выиграть. Кому это нужно? Кто будет об этом помнить?


Что касается денег, заплаченных за мое возвращение, то я могу сказать так: через неделю я уже об этом забыл, но самые упертые эксперты не могли успокоиться. Когда команда испытывает кризис, виноваты все – от тренерского штаба до вратаря. Все попадают под критику, все ложатся в одну яму. Не может один игрок отвечать за выступление всего коллектива.


Почему я ушел из «Юнайтед»? Мне хотелось чаще выходить на поле. Это все, что нужно футболисту. Несмотря на столь юный возраст, я был уверен в своих силах. Мне не хотелось ждать.


Уходя из «Юнайтед», я знал, что в один прекрасный день вернусь. Моя мама сказал мне: «Поль, ты еще вернешься на «Олд Траффорд», – заявил полузащитник.


В мае этого года отец Погба Фассу Антуан скончался после продолжительной болезни. Ему было 79 лет.


– Когда ты теряешь близкого человека, тебе очень тяжело. После его ухода я стал еще больше любить жизнь. Она коротка, и это факт. Помню, еще недавно мы разговаривали с ним на разные темы, а теперь его нет рядом.


Мой папа был очень сильным человеком, – рассказывает Погба. – Он бился до последнего дня, но в его возрасте это было очень сложно. Нет, он не был хорошим человеком или примерным отцом, но я горжусь тем, что являюсь его сыном. Он был позитивным человеком. Нам всегда было весело.


Поль Погба Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба дал небольшое интервью телеканалу Sky Sports. Первым делом игрок сборной Франции оценил выступление «красных дьяволов» в минувшем сезоне, а также высказался о своем возвращении на «Олд Траффорд». Напомним, за переход хавбека «Юнайтед» выложил туринскому «Ювентусу» 105 млн евро. – Согласен с мнением болельщиков – «МЮ» не показывал достойной игры. Многое не получалось, но мы выиграли три трофея. Да, – продолжает француз, – можно стать лучшей командой мира, показывать яркий футбол, но при этом ничего не выиграть. Кому это нужно? Кто будет об этом помнить? Что касается денег, заплаченных за мое возвращение, то я могу сказать так: через неделю я уже об этом забыл, но самые упертые эксперты не могли успокоиться. Когда команда испытывает кризис, виноваты все – от тренерского штаба до вратаря. Все попадают под критику, все ложатся в одну яму. Не может один игрок отвечать за выступление всего коллектива. Почему я ушел из «Юнайтед»? Мне хотелось чаще выходить на поле. Это все, что нужно футболисту. Несмотря на столь юный возраст, я был уверен в своих силах. Мне не хотелось ждать. Уходя из «Юнайтед», я знал, что в один прекрасный день вернусь. Моя мама сказал мне: «Поль, ты еще вернешься на «Олд Траффорд», – заявил полузащитник. В мае этого года отец Погба Фассу Антуан скончался после продолжительной болезни. Ему было 79 лет. – Когда ты теряешь близкого человека, тебе очень тяжело. После его ухода я стал еще больше любить жизнь. Она коротка, и это факт. Помню, еще недавно мы разговаривали с ним на разные темы, а теперь его нет рядом. Мой папа был очень сильным человеком, – рассказывает Погба. – Он бился до последнего дня, но в его возрасте это было очень сложно. Нет, он не был хорошим человеком или примерным отцом, но я горжусь тем, что являюсь его сыном. Он был позитивным человеком. Нам всегда было весело.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика