Виллиан: Мне очень нравится Моуринью, мы обсуждали возможный трансфер в «МЮ» - «Футбол» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виллиан: Мне очень нравится Моуринью, мы обсуждали возможный трансфер в «МЮ» - «Футбол»

Виллиан: Мне очень нравится Моуринью, мы обсуждали возможный трансфер в «МЮ» - «Футбол»

Жозе Моуринью и Виллиан

Полузащитник «Челси» Виллиан Боржес да Силва рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед», а также сравнил Жозе Моуринью с Антонио Конте.


«Я обсуждал со своим агентом возможный трансфер в «МЮ». Мне очень нравится Моуринью. Как человек, и как специалист. Будучи тренером «Челси», он доверял мне, за что я ему благодарен.


Да, «Юнайтед» выходил со мной на связь. Они пообщались с моим представителем, но ничего не получилось, потому что «Челси» не планирует меня продавать. Я очень счастлив в Лондоне», – заявил бразилец.


«Клопп пытается его отговорить». Джеррард рассказывает о ситуации Коутиньо


«Мне сложно сравнивать Моуринью и Конте. – продолжает хавбек «синих». – Они абсолютно разные. Жозе – самый настоящий практик. Его интересует работа с мячом, коллективный прессинг и контратаки.


У Конте все по-другому. Антонио уделяет огромное внимание тактике и физическому состоянию. У каждого специалиста свои сильные стороны. В любом случае, Моуринью – фантастический тренер. Где бы он не работал, ему удалось добиться успеха. То же самое я могу сказать о Конте. Он выиграл много трофеев с «Ювентусом», а также привел команду к чемпионскому титулу в свой первый сезон.


Антонио очень много работает. Он изменил схему игры, а мы сумели выполнить его задачи. В итоге, «Челси» стал только сильнее и выиграл чемпионат Англии», – заключил Виллиан.


Жозе Моуринью и Виллиан Полузащитник «Челси» Виллиан Боржес да Силва рассказал об интересе «Манчестер Юнайтед», а также сравнил Жозе Моуринью с Антонио Конте. «Я обсуждал со своим агентом возможный трансфер в «МЮ». Мне очень нравится Моуринью. Как человек, и как специалист. Будучи тренером «Челси», он доверял мне, за что я ему благодарен. Да, «Юнайтед» выходил со мной на связь. Они пообщались с моим представителем, но ничего не получилось, потому что «Челси» не планирует меня продавать. Я очень счастлив в Лондоне», – заявил бразилец. «Клопп пытается его отговорить». Джеррард рассказывает о ситуации Коутиньо «Мне сложно сравнивать Моуринью и Конте. – продолжает хавбек «синих». – Они абсолютно разные. Жозе – самый настоящий практик. Его интересует работа с мячом, коллективный прессинг и контратаки. У Конте все по-другому. Антонио уделяет огромное внимание тактике и физическому состоянию. У каждого специалиста свои сильные стороны. В любом случае, Моуринью – фантастический тренер. Где бы он не работал, ему удалось добиться успеха. То же самое я могу сказать о Конте. Он выиграл много трофеев с «Ювентусом», а также привел команду к чемпионскому титулу в свой первый сезон. Антонио очень много работает. Он изменил схему игры, а мы сумели выполнить его задачи. В итоге, «Челси» стал только сильнее и выиграл чемпионат Англии», – заключил Виллиан.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика