Рома Зверь назвал имя своей новорожденной дочери - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рома Зверь назвал имя своей новорожденной дочери - «Звездные дети»

37-летний Рома Билык, солист коллектива "Звери", в отечественном шоу-бизнесе считается одним из самых скрытых исполнителей. В тайны своей личной жизни Роман не посвящает абсолютно никого, а особенно прессу и общественность. О его семье знают исключительно родственники и самые близкие друзья.

Музыкант этим летом во второй раз стал счастливым отцом. Его жена Марина подарила Роману девочку, и имя малышки известно стало только лишь сейчас. Дочурку звездные родители назвать решили именем Зоя. У пары подрастает уже старшая дочка Оля.

Хоть Рома зверь и редко рассказывает о своей личной жизни, он все же с радостью и трепетом вспоминает, как познакомился со своей женой Мариной. Билык сознается, что Марина очаровала его с самой первой встречи и, по его словам, до сих пор не дает ему спокойно дышать. В 2004 году пара узаконила свои отношения и через четыре года, в 2008 году, у Марины и Романа родилась первая дочка. Сегодня пара – счастливые родители уже двух лапочек-дочек.

37-летний Рома Билык, солист коллектива "Звери", в отечественном шоу-бизнесе считается одним из самых скрытых исполнителей. В тайны своей личной жизни Роман не посвящает абсолютно никого, а особенно прессу и общественность. О его семье знают исключительно родственники и самые близкие друзья. Музыкант этим летом во второй раз стал счастливым отцом. Его жена Марина подарила Роману девочку, и имя малышки известно стало только лишь сейчас. Дочурку звездные родители назвать решили именем Зоя. У пары подрастает уже старшая дочка Оля. Хоть Рома зверь и редко рассказывает о своей личной жизни, он все же с радостью и трепетом вспоминает, как познакомился со своей женой Мариной. Билык сознается, что Марина очаровала его с самой первой встречи и, по его словам, до сих пор не дает ему спокойно дышать. В 2004 году пара узаконила свои отношения и через четыре года, в 2008 году, у Марины и Романа родилась первая дочка. Сегодня пара – счастливые родители уже двух лапочек-дочек.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика