Рома Зверь старается не злиться на дочь - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рома Зверь старается не злиться на дочь - «Новости»

Солист группы «Звери» Роман лык рассказал о принципах воспитания семилетней Ольги. Рома Зверь

Солист группы «Звери» Рома Зверь (настоящее имя Роман Билык) рассказал о воспитании семилетней дочери Ольги. В этом вопросе певец руководствуется лишь одним принципом – не злиться на ребенка.

«Надо быть терпимее и отдавать себе отчет, что, с одной стороны, дети такие же, как ты, твоя проекция, а с другой – живут в абсолютно другом мире: сказок, волшебства. Делаю все, чтобы дочь пребывала в этом состоянии как можно дольше», - сказал он в интервью Woman’s Day.

Так, Рома объясняет дочери про зло и несправедливость с помощью игр. Также, певец старается не употреблять таких слов, как «нет», «нельзя», «нет времени». «Это все от злобы, а дети ее чувствуют», - убежден музыкант.

Отметим, что Рома Зверь не любит распространяться о личной жизни. Долгое время он скрывал, что женат на модели из Санкт-Петербурга Марине Королевой. С будущей супругой певец познакомился после концерта группы «Звери». Марина, увидев Рому по ТВ, решила во что бы то ни стало попасть к нему на выступление. Девушку не остановило отсутствие билетов – она, проявив смекалку и настойчивость, пробралась к звезде в гримерку и позвала Романа на свидание. Так в 2004 году начался их роман, а спустя четыре года у них родилась дочь Ольга. Роман и Марина в тайне расписались в одном из московских загсов, на церемонии были лишь самые близкие друзья и родные. Марина и сейчас редко появляется на публике вместе с мужем, так как не любит излишнего внимания.


Солист группы «Звери» Роман лык рассказал о принципах воспитания семилетней Ольги. Рома Зверь Солист группы «Звери» Рома Зверь (настоящее имя Роман Билык) рассказал о воспитании семилетней дочери Ольги. В этом вопросе певец руководствуется лишь одним принципом – не злиться на ребенка. «Надо быть терпимее и отдавать себе отчет, что, с одной стороны, дети такие же, как ты, твоя проекция, а с другой – живут в абсолютно другом мире: сказок, волшебства. Делаю все, чтобы дочь пребывала в этом состоянии как можно дольше», - сказал он в интервью Woman’s Day. Так, Рома объясняет дочери про зло и несправедливость с помощью игр. Также, певец старается не употреблять таких слов, как «нет», «нельзя», «нет времени». «Это все от злобы, а дети ее чувствуют», - убежден музыкант. Отметим, что Рома Зверь не любит распространяться о личной жизни. Долгое время он скрывал, что женат на модели из Санкт-Петербурга Марине Королевой. С будущей супругой певец познакомился после концерта группы «Звери». Марина, увидев Рому по ТВ, решила во что бы то ни стало попасть к нему на выступление. Девушку не остановило отсутствие билетов – она, проявив смекалку и настойчивость, пробралась к звезде в гримерку и позвала Романа на свидание. Так в 2004 году начался их роман, а спустя четыре года у них родилась дочь Ольга. Роман и Марина в тайне расписались в одном из московских загсов, на церемонии были лишь самые близкие друзья и родные. Марина и сейчас редко появляется на публике вместе с мужем, так как не любит излишнего внимания.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика