Рома Зверь стал отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Рома Зверь стал отцом - «Новости»

В семье музыканта – пополнение

Обычно Роман Билык, известный как Рома Зверь, не любит пускать посторонних в свою личную жизнь. Однако на сей раз он не сдержался и поведал в своем микроблоге о радостном событии: он во второй раз стал отцом. Правда, никаких подробностей музыкант раскрывать не стал: даже пол ребенка пока не известен. В любом случае, Роман безмерно счастлив и готов делиться своей радостью со всем миром.

Этот ребенок – второй в семье Романа и его супруги, модели Марины Королевой. А ведь в свое время недоброжелатели уверяли, что их брак долго не продержится. Ведь Марина была ярой поклонницей Романа. Она сама пробралась как-то во время концерта в гримерку к музыканту и назначила свидание. Долгое время Рома скрывал от публики свои отношения, и лишь после рождения дочери Ольги (сейчас ей семь лет) тайное стало явным.


В семье музыканта – пополнение Обычно Роман Билык, известный как Рома Зверь, не любит пускать посторонних в свою личную жизнь. Однако на сей раз он не сдержался и поведал в своем микроблоге о радостном событии: он во второй раз стал отцом. Правда, никаких подробностей музыкант раскрывать не стал: даже пол ребенка пока не известен. В любом случае, Роман безмерно счастлив и готов делиться своей радостью со всем миром. Этот ребенок – второй в семье Романа и его супруги, модели Марины Королевой. А ведь в свое время недоброжелатели уверяли, что их брак долго не продержится. Ведь Марина была ярой поклонницей Романа. Она сама пробралась как-то во время концерта в гримерку к музыканту и назначила свидание. Долгое время Рома скрывал от публики свои отношения, и лишь после рождения дочери Ольги (сейчас ей семь лет) тайное стало явным.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика