Филипп Киркоров приехал в Сочи со своими детьми - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Филипп Киркоров приехал в Сочи со своими детьми - «Новости шоу-бизнеса»

На музыкальный фестиваль "Новая волна", который в этом году пройдет в Сочи, а не в Юрмале, съезжаются звезды и начинающие звездочки. Среди гостей был замечен и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров.
В Сочи певец прибыл не один, а со своими детьми – дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Прохожие увидели малышей знаменитости во время его прогулки по городу, рассматривая достопримечательности. Филипп снимал практически все мгновения совместных прогулок с Аллой-Викторией и Мартином, а потом этими кадрами делился с поклонниками у себя в блоге.

Подписчики Киркорова отметили, что его дочь уже девочка с характером и когда подрастет, может показать себя.
Кстати, во время финала сочинского шоу "ДРУGOY", Филипп посвятил своим детям десятиминутный фейерверк.

На музыкальный фестиваль "Новая волна", который в этом году пройдет в Сочи, а не в Юрмале, съезжаются звезды и начинающие звездочки. Среди гостей был замечен и поп-король российской эстрады Филипп Киркоров. В Сочи певец прибыл не один, а со своими детьми – дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином. Прохожие увидели малышей знаменитости во время его прогулки по городу, рассматривая достопримечательности. Филипп снимал практически все мгновения совместных прогулок с Аллой-Викторией и Мартином, а потом этими кадрами делился с поклонниками у себя в блоге. Подписчики Киркорова отметили, что его дочь уже девочка с характером и когда подрастет, может показать себя. Кстати, во время финала сочинского шоу "ДРУGOY", Филипп посвятил своим детям десятиминутный фейерверк.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика