София Вергара ищет суррогатную маму - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  София Вергара ищет суррогатную маму - «Звездные дети»

В ноябре София Вергара и Джо Манганьелло станут мужем и женой. Сейчас звездная пара во всю готовится к пышной свадьбе. Так же ходят слухи, что звезды планируют обзавестись совместными детьми и даже начали подыскивать суррогатную маму. Напомним, у Софии уже есть 24-летний сын Маноло.

"В моем возрасте я действительно имею небольшие шансы родить самостоятельно. Если я собираюсь стать мамой, я должна рассматривать вариант суррогатного материнства. Я действительно не против. Все нормально" - сказала в одном из интервью София.
Напомним, с бывшим мужем Ником Лоебом, София так же планировала завести ребенка. Пара тогда даже заморозила несколько эмбрионов и стала ждать более подходящего времени для рождения малышей. Однако, пара развелась, а Ник обратился к актрисе с требованием разрешить воспользоваться эмбрионами, но она запретила бывшему мужу это делать и потребовала и вовсе от них избавиться.

В ноябре София Вергара и Джо Манганьелло станут мужем и женой. Сейчас звездная пара во всю готовится к пышной свадьбе. Так же ходят слухи, что звезды планируют обзавестись совместными детьми и даже начали подыскивать суррогатную маму. Напомним, у Софии уже есть 24-летний сын Маноло. "В моем возрасте я действительно имею небольшие шансы родить самостоятельно. Если я собираюсь стать мамой, я должна рассматривать вариант суррогатного материнства. Я действительно не против. Все нормально" - сказала в одном из интервью София. Напомним, с бывшим мужем Ником Лоебом, София так же планировала завести ребенка. Пара тогда даже заморозила несколько эмбрионов и стала ждать более подходящего времени для рождения малышей. Однако, пара развелась, а Ник обратился к актрисе с требованием разрешить воспользоваться эмбрионами, но она запретила бывшему мужу это делать и потребовала и вовсе от них избавиться.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика