София Вергара собирается уменьшить грудь 6 размера - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  София Вергара собирается уменьшить грудь 6 размера - «Новости шоу-бизнеса»

В то время, как многие представительницы шоу-бизнеса ложатся под нож пластического хирурга с целью увеличить грудь, актриса София Вергара готовится к обратным действиям. Размер груди звезды 32DDD (то есть 6-й) и она намерена избавиться от него.
В одном из интервью София рассказала, что последней для нее каплей стал ее недавний выход в свет. Ради красивого платья актрисе пришлось надеть бюстгальтер с косточками, который носила уже 6 лет! В результате швы на бюстгальтере лопнули и косточка впилась Софии в кожу. Было очень больно, но пришлось терпеть.
На сколько размеров София собирается уменьшить грудь, не уточняется. Но мы надеемся, что в любом случае она примет верное решение.

В то время, как многие представительницы шоу-бизнеса ложатся под нож пластического хирурга с целью увеличить грудь, актриса София Вергара готовится к обратным действиям. Размер груди звезды 32DDD (то есть 6-й) и она намерена избавиться от него. В одном из интервью София рассказала, что последней для нее каплей стал ее недавний выход в свет. Ради красивого платья актрисе пришлось надеть бюстгальтер с косточками, который носила уже 6 лет! В результате швы на бюстгальтере лопнули и косточка впилась Софии в кожу. Было очень больно, но пришлось терпеть. На сколько размеров София собирается уменьшить грудь, не уточняется. Но мы надеемся, что в любом случае она примет верное решение.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика