София Вергара готовится стать мамой - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  София Вергара готовится стать мамой - «Звездные дети»

Три месяца назад София Вергара вышла замуж за Джо Манганьелло и теперь они готовятся к рождению ребенка. Об этом рассказала сама актриса в одном из интервью с представителями журнала "The Edit".

43-летняя София призналась, что они с мужем уже созрели для того, чтобы стать родителями: "Мой муж (на четыре года) моложе меня. Он хочет детей и сейчас мы определяемся с наилучшим и самым подходящим вариантом того, как мы это осуществим. Идея того, что это снова произойдет, меня не пугает (имеется ввиду рождение ребенка). Просто мы не говорим о том, что это обязательно должны произойти естественным путем".
Судя по высказываниям актрисы, можно сделать вывод, что, скорее всего, пара обратиться к услугам суррогатной матери.

Три месяца назад София Вергара вышла замуж за Джо Манганьелло и теперь они готовятся к рождению ребенка. Об этом рассказала сама актриса в одном из интервью с представителями журнала "The Edit". 43-летняя София призналась, что они с мужем уже созрели для того, чтобы стать родителями: "Мой муж (на четыре года) моложе меня. Он хочет детей и сейчас мы определяемся с наилучшим и самым подходящим вариантом того, как мы это осуществим. Идея того, что это снова произойдет, меня не пугает (имеется ввиду рождение ребенка). Просто мы не говорим о том, что это обязательно должны произойти естественным путем". Судя по высказываниям актрисы, можно сделать вывод, что, скорее всего, пара обратиться к услугам суррогатной матери.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика