Шайа Лабаф арестован за пьянство - «Кино Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шайа Лабаф арестован за пьянство - «Кино Новости»

Актер Шайа Лабаф был арестован в городе Остин (штат Техас), сообщает портал TMZ. Ему вменяется появление в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения.


Актер попал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов в пятницу, 9 октября, около 19:45 (04:45 субботы по московскому времени) у одного из баров города. По словам очевидца, Лабаф находился в состоянии алкогольного опьянения, либо под воздействием лекарств. Он пытался перейти проезжую часть в неположенном месте, игнорируя требование полицейских уйти с дороги. Стражи порядка задержали актера и надели на него наручники.


Другой свидетель произошедшего рассказал, что пьяный Лабаф собирался зайти в бар, но охранники не пустили его. Актер устроил скандал, после того, как все его попытки проникнуть в заведение провалились, он вышел на проезжую часть, где и был задержан.


Шайа Лабаф известен по ролям в фильмах «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Нимфоманка», «Ярость». Мировая популярность пришла к нему после главной роли в триллере «Паранойя» (2007 год).


Актер Шайа Лабаф был арестован в городе Остин (штат Техас), сообщает портал TMZ. Ему вменяется появление в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения. Актер попал в поле зрения сотрудников правоохранительных органов в пятницу, 9 октября, около 19:45 (04:45 субботы по московскому времени) у одного из баров города. По словам очевидца, Лабаф находился в состоянии алкогольного опьянения, либо под воздействием лекарств. Он пытался перейти проезжую часть в неположенном месте, игнорируя требование полицейских уйти с дороги. Стражи порядка задержали актера и надели на него наручники. Другой свидетель произошедшего рассказал, что пьяный Лабаф собирался зайти в бар, но охранники не пустили его. Актер устроил скандал, после того, как все его попытки проникнуть в заведение провалились, он вышел на проезжую часть, где и был задержан. Шайа Лабаф известен по ролям в фильмах «Трансформеры», «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», «Нимфоманка», «Ярость». Мировая популярность пришла к нему после главной роли в триллере «Паранойя» (2007 год).
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика