Шайа ЛаБаф в состоянии опьянения арестован полицией - «Происшествия» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шайа ЛаБаф в состоянии опьянения арестован полицией - «Происшествия»

На днях звезда картины "Нимфоманка" Шайа ЛаБаф был арестован в городе Остин, штата Техас. По информации, актер находился в состоянии алкогольного или же наркотического опьянения, не контролируя себя, он не подчинился полицейским.

9 октября, в пятницу, ЛаБаф возле одного из баров города попал в поле зрения сотрудников полиции. В неположенном месте молодой человек пытался перейти проезжую часть. Все требования полиции уйти с дороги актер игнорировал. Сотрудникам правоохранительных органов после такого пришлось задержать нарушителя и надеть на него наручники.

Один из инсайдеров рассказал, что пьяный Шайа пытался зайти в бар, однако охранники пускать его отказались. Актером был устроен скандал, однако и это не помогло, в бар он так и не попал. После этого актер вышел на проезжую часть, где и был уже задержан полицейскими.

На днях звезда картины "Нимфоманка" Шайа ЛаБаф был арестован в городе Остин, штата Техас. По информации, актер находился в состоянии алкогольного или же наркотического опьянения, не контролируя себя, он не подчинился полицейским. 9 октября, в пятницу, ЛаБаф возле одного из баров города попал в поле зрения сотрудников полиции. В неположенном месте молодой человек пытался перейти проезжую часть. Все требования полиции уйти с дороги актер игнорировал. Сотрудникам правоохранительных органов после такого пришлось задержать нарушителя и надеть на него наручники. Один из инсайдеров рассказал, что пьяный Шайа пытался зайти в бар, однако охранники пускать его отказались. Актером был устроен скандал, однако и это не помогло, в бар он так и не попал. После этого актер вышел на проезжую часть, где и был уже задержан полицейскими.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика