Шайя ЛаБаф арестован за пьяную выходку - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Шайя ЛаБаф арестован за пьяную выходку - «Новости»

Полиция сковала актера наручниками за переход дороги в неположенном месте. В Сети уже появились фотографии, сделанные очевидцами происшествия.

Иногда даже незначительное нарушение правил дорожного движения пешеходом может закончиться арестом. Шайя ЛаБаф смог убедиться в этом лично, после того как полиция надела на него наручники за переход дороги не по пешеходному переходу.

Инцидент произошел в пятницу в 19.30 около одного из баров в Остине (штат Техас). Актер имел неосторожность перебежать улицу в неположенном месте на глазах у полицейских. Представители органов правопорядка сделали кинозвезде замечание и попросили впредь соблюдать правила. Однако ЛаБаф не обратил на стражей порядка никакого внимания и снова перебежал дорогу. Полицейские обратили внимание на неадекватное поведение актера и приняли решение арестовать его. Надев на Шайю наручники, они усадили его в автомобиль и доставили в участок.

По словам представителей закона, кинозвезде предъявлены обвинения в нахождении в нетрезвом состоянии в общественном месте. Был ли актер пьян или находился под воздействием наркотических веществ, в полиции не уточнили.

Сам Шайя от комментариев воздержался. И лишь два дня спустя опубликовал в своем «Твиттере» слова: «Я разговариваю, но не с вами». Что именно имел в виду ЛаБаф, не ясно. Но, вероятно, таким образом актер отреагировал на появившиеся в блогосфере фотографии его ареста, сделанные многочисленными очевидцами.


Полиция сковала актера наручниками за переход дороги в неположенном месте. В Сети уже появились фотографии, сделанные очевидцами происшествия. Иногда даже незначительное нарушение правил дорожного движения пешеходом может закончиться арестом. Шайя ЛаБаф смог убедиться в этом лично, после того как полиция надела на него наручники за переход дороги не по пешеходному переходу. Инцидент произошел в пятницу в 19.30 около одного из баров в Остине (штат Техас). Актер имел неосторожность перебежать улицу в неположенном месте на глазах у полицейских. Представители органов правопорядка сделали кинозвезде замечание и попросили впредь соблюдать правила. Однако ЛаБаф не обратил на стражей порядка никакого внимания и снова перебежал дорогу. Полицейские обратили внимание на неадекватное поведение актера и приняли решение арестовать его. Надев на Шайю наручники, они усадили его в автомобиль и доставили в участок. По словам представителей закона, кинозвезде предъявлены обвинения в нахождении в нетрезвом состоянии в общественном месте. Был ли актер пьян или находился под воздействием наркотических веществ, в полиции не уточнили. Сам Шайя от комментариев воздержался. И лишь два дня спустя опубликовал в своем «Твиттере» слова: «Я разговариваю, но не с вами». Что именно имел в виду ЛаБаф, не ясно. Но, вероятно, таким образом актер отреагировал на появившиеся в блогосфере фотографии его ареста, сделанные многочисленными очевидцами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика