Пятый сезон "Игры престолов" раскроет секреты следующих книг Мартина - «Новости кино» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Пятый сезон "Игры престолов" раскроет секреты следующих книг Мартина - «Новости кино»

На встрече, прошедшей в дискуссионном клубе Oxford Union в Оксфорде, Англия, шоураннеры сериала канала HBO "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс признали, что в шоу будут присутствовать спойлеры, касающиеся сюжетных линий, описанных в романах Джорджа Р.Р. Мартина. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"К счастью, мы обсуждали это с Джорджем в течение долгого времени с тех пор, как поняли, что это может произойти, и мы знали, к чему все идет", - в частности сказал Бениофф. – В конце концов, мы движемся туда же, куда и Джордж; возможны некоторые отклонения от курса, но в целом мы идем в одном с ним направлении".
Автор цикла романов "Песнь Льда и Огня" Джордж Р.Р. Мартин уже рассказал Бениоффу и Уайссу, чем закончится его серия книг. Писатель недавно объявил о том, что пропустит в этом году выставку San Diego Comic-Con, чтобы сосредоточиться на завершении шестого романа цикла "Ветра зимы". Мартин также отметил, что в пятом сезоне сериала умрет несколько персонажей, чего еще не случилось в книгах.
"Я был бы рад, если бы нам не пришлось выдавать кое-какие вещи заранее, но мы, образно говоря, находимся между молотом и наковальней", - добавил Бениофф, объясняя, что сериал не может сделать перерыв. – Шоу должно продолжаться… и это то, что мы собираемся сделать".
Премьера пятого сезона "Игры престолов" состоится на HBO 12 апреля 2015 года.


На встрече, прошедшей в дискуссионном клубе Oxford Union в Оксфорде, Англия, шоураннеры сериала канала HBO "Игра престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс признали, что в шоу будут присутствовать спойлеры, касающиеся сюжетных линий, описанных в романах Джорджа Р.Р. Мартина. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. "К счастью, мы обсуждали это с Джорджем в течение долгого времени с тех пор, как поняли, что это может произойти, и мы знали, к чему все идет", - в частности сказал Бениофф. – В конце концов, мы движемся туда же, куда и Джордж; возможны некоторые отклонения от курса, но в целом мы идем в одном с ним направлении". Автор цикла романов "Песнь Льда и Огня" Джордж Р.Р. Мартин уже рассказал Бениоффу и Уайссу, чем закончится его серия книг. Писатель недавно объявил о том, что пропустит в этом году выставку San Diego Comic-Con, чтобы сосредоточиться на завершении шестого романа цикла "Ветра зимы". Мартин также отметил, что в пятом сезоне сериала умрет несколько персонажей, чего еще не случилось в книгах. "Я был бы рад, если бы нам не пришлось выдавать кое-какие вещи заранее, но мы, образно говоря, находимся между молотом и наковальней", - добавил Бениофф, объясняя, что сериал не может сделать перерыв. – Шоу должно продолжаться… и это то, что мы собираемся сделать". Премьера пятого сезона "Игры престолов" состоится на HBO 12 апреля 2015 года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика