Мария Погребняк о задержании мужа: «Он самый честный человек» - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мария Погребняк о задержании мужа: «Он самый честный человек» - «Новости»

Девушка прокомментировала инцидент с вождением супруга в нетрезвом виде. Павла Погребняка могут лишить прав на полтора года. Мария и Павел Погребняк

Нападающего столичной команды «Динамо» ранним утром 3 ноября задержали сотрудники правоохранительных органов за вождение в нетрезвом виде. По словам полицейских, 31-летний футболист в состоянии алкогольного опьянения находился за рулем собственного автомобиля марки Mercedes. Инцидент произошел на востоке Москвы в районе Третьего транспортного кольца около четырех утра. При прохождении освидетельствования в крови спортсмена было зафиксировано 0,44 промилле алкоголя.

Супруга футболиста — дизайнер и молодая мама троих детей — в своем микроблоге поспешила опровергнуть ужасающие цифры.

«Откуда вообще информация про 0,44 промилле? Ну, это уже чересчур», — заявила жена спортсмена.

Впрочем, отрицать вину мужа девушка не стала, признавшись, что в крови Павла действительно был найден алкоголь. Однако Мария Погребняк подчеркнула, что супруг выпил всего лишь бутылку пива. По словам жены футболиста, употребление пива никогда не каралось по закону в Европе.

Супруга футболиста призналась, что муж выпил бутылку пива

«Мой муж — самый честный человек на свете! Павел не скрывал в разговоре с гаишником, что выпил бутылку пива. В Европе, например, это не запрещено. Естественно мы понесем наказание, и не будем оспаривать или просить его смягчить. Мой муж сам решил подписать бумагу, а ведь мог решить вопрос, как все», — поделилась в своем «Инстаграме» Мария Погребняк.

Кроме того, жена нападающего призналась, что эта история стала показательной и помогла выявить, кто из друзей их семьи на поверку оказался «крысой».

«Ошибки допускают все, но не все могут отвечать за них, а находят способы улаживания конфликта! Спасибо, что многие из вас открыли свое настоящее лицо. Не держу «крыс» в кругу нашей семьи», ­— написала девушка гневное сообщение в своем микроблоге.

Девушка заявила, что Павел — «самый честный человек»

Примечательно, что сам футболист ранее наотрез отказался признавать вину, заявив, что ни в какую неприятную ситуацию не попадал, и, возможно, его вовсе с кем-то перепутали. Однако в пресс-службе ГУ МВД уже сообщили, что машина форварда «Динамо», за рулем которой находился нетрезвый Погребняк, эвакуирован на штраф-стоянку. Сам же спортсмен может понести ответственность в виде лишения прав сроком на полтора года.


Девушка прокомментировала инцидент с вождением супруга в нетрезвом виде. Павла Погребняка могут лишить прав на полтора года. Мария и Павел Погребняк Нападающего столичной команды «Динамо» ранним утром 3 ноября задержали сотрудники правоохранительных органов за вождение в нетрезвом виде. По словам полицейских, 31-летний футболист в состоянии алкогольного опьянения находился за рулем собственного автомобиля марки Mercedes. Инцидент произошел на востоке Москвы в районе Третьего транспортного кольца около четырех утра. При прохождении освидетельствования в крови спортсмена было зафиксировано 0,44 промилле алкоголя. Супруга футболиста — дизайнер и молодая мама троих детей — в своем микроблоге поспешила опровергнуть ужасающие цифры. «Откуда вообще информация про 0,44 промилле? Ну, это уже чересчур», — заявила жена спортсмена. Впрочем, отрицать вину мужа девушка не стала, признавшись, что в крови Павла действительно был найден алкоголь. Однако Мария Погребняк подчеркнула, что супруг выпил всего лишь бутылку пива. По словам жены футболиста, употребление пива никогда не каралось по закону в Европе. Супруга футболиста призналась, что муж выпил бутылку пива «Мой муж — самый честный человек на свете! Павел не скрывал в разговоре с гаишником, что выпил бутылку пива. В Европе, например, это не запрещено. Естественно мы понесем наказание, и не будем оспаривать или просить его смягчить. Мой муж сам решил подписать бумагу, а ведь мог решить вопрос, как все», — поделилась в своем «Инстаграме» Мария Погребняк. Кроме того, жена нападающего призналась, что эта история стала показательной и помогла выявить, кто из друзей их семьи на поверку оказался «крысой». «Ошибки допускают все, но не все могут отвечать за них, а находят способы улаживания конфликта! Спасибо, что многие из вас открыли свое настоящее лицо. Не держу «крыс» в кругу нашей семьи», ­— написала девушка гневное сообщение в своем микроблоге. Девушка заявила, что Павел — «самый честный человек» Примечательно, что сам футболист ранее наотрез отказался признавать вину, заявив, что ни в какую неприятную ситуацию не попадал, и, возможно, его вовсе с кем-то перепутали. Однако в пресс-службе ГУ МВД уже сообщили, что машина форварда «Динамо», за рулем которой находился нетрезвый Погребняк, эвакуирован на штраф-стоянку. Сам же спортсмен может понести ответственность в виде лишения прав сроком на полтора года.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика