Павел Погребняк остался без прав - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Павел Погребняк остался без прав - «Новости»

Знаменитого футболиста лишили водительского удостоверения на 1,5 года. Павла Погребняка месяц назад поймали за вождением в состоянии алкогольного опьянения. Павел и Мария Погребняк

«Мой муж самый честный человек», — не так давно заявляла супруга футболиста Павла Погребняка. Однако правосудие, судя по всему, считает иначе. Сегодня стало известно, что мировой суд Преображенского района Москвы признал 32-летнего спортсмена виновным в управлении автомобилем в нетрезвом виде. В качестве наказания нападающего столичного клуба «Динамо» не только оштрафовали на 30 тысяч рублей, но и лишили водительских прав на 1,5 года. К слову, сам Погребняк на слушание не явился. Сейчас спортсмен вместе с семьей находится в отпуске за границей.

Напомним, ранним утром 4 ноября футболист был задержан сотрудниками правоохранительных органов за вождение в состоянии алкогольного опьянения. По словам полицейских, Павел, будучи нетрезвым, находился за рулем собственного автомобиля марки Mercedes. Инцидент произошел на востоке Москвы в районе Третьего транспортного кольца около четырех утра. При прохождении освидетельствования в крови спортсмена было зафиксировано 0,44 промилле алкоголя.

Несмотря на тот факт, что в пресс-службе ГУ МВД официально подтвердили факт управления автомобилем в нетрезвом виде, а машина форварда популярного футбольного клуба была эвакуирована на шраф-стоянку, Погребняк до последнего отрицал свою вину. В разговорах с журналистами мужчина пытался отшучиваться, мол, его явно с кем-то перепутали. 

Супруги улетели отдыхать в Дубай

Вскоре, правда, неприятный инцидент подтвердила супруга Погребняка. В своем «Инстаграме» 28-летняя звезда британского шоу о жизни русских за границей Meet the Russians («Встречайте русских» — прим. СтарХита»), призналась — супруг действительно выпил прежде чем сесть за руль, но всего лишь бутылку пива. По словам девушки, в Лондоне, откуда не так давно переехала семья в российскую столицу, употребление этого алкогольного напитка никогда не каралось по закону. Мария Погребняк поспешила опровергнуть информацию и о найденных 0,44 промилле в крови футболиста.

Мария Погребняк о задержании мужа: «Он самый честный человек»

«Откуда вообще информация про 0,44 промилле? Ну, это уже чересчур», — заявила дизайнер и молодая мама троих детей в своем микроблоге.

Сам Павел Погребняк пока никак не прокомментировал столь неприятный инцидент. Поклонники также гадают: наймет ли теперь знаменитый спортсмен водителя или будет пользоваться водительскими услугами своего эффектной супруги.


Знаменитого футболиста лишили водительского удостоверения на 1,5 года. Павла Погребняка месяц назад поймали за вождением в состоянии алкогольного опьянения. Павел и Мария Погребняк «Мой муж самый честный человек», — не так давно заявляла супруга футболиста Павла Погребняка. Однако правосудие, судя по всему, считает иначе. Сегодня стало известно, что мировой суд Преображенского района Москвы признал 32-летнего спортсмена виновным в управлении автомобилем в нетрезвом виде. В качестве наказания нападающего столичного клуба «Динамо» не только оштрафовали на 30 тысяч рублей, но и лишили водительских прав на 1,5 года. К слову, сам Погребняк на слушание не явился. Сейчас спортсмен вместе с семьей находится в отпуске за границей. Напомним, ранним утром 4 ноября футболист был задержан сотрудниками правоохранительных органов за вождение в состоянии алкогольного опьянения. По словам полицейских, Павел, будучи нетрезвым, находился за рулем собственного автомобиля марки Mercedes. Инцидент произошел на востоке Москвы в районе Третьего транспортного кольца около четырех утра. При прохождении освидетельствования в крови спортсмена было зафиксировано 0,44 промилле алкоголя. Несмотря на тот факт, что в пресс-службе ГУ МВД официально подтвердили факт управления автомобилем в нетрезвом виде, а машина форварда популярного футбольного клуба была эвакуирована на шраф-стоянку, Погребняк до последнего отрицал свою вину. В разговорах с журналистами мужчина пытался отшучиваться, мол, его явно с кем-то перепутали. Супруги улетели отдыхать в Дубай Вскоре, правда, неприятный инцидент подтвердила супруга Погребняка. В своем «Инстаграме» 28-летняя звезда британского шоу о жизни русских за границей Meet the Russians («Встречайте русских» — прим. СтарХита»), призналась — супруг действительно выпил прежде чем сесть за руль, но всего лишь бутылку пива. По словам девушки, в Лондоне, откуда не так давно переехала семья в российскую столицу, употребление этого алкогольного напитка никогда не каралось по закону. Мария Погребняк поспешила опровергнуть информацию и о найденных 0,44 промилле в крови футболиста. Мария Погребняк о задержании мужа: «Он самый честный человек» «Откуда вообще информация про 0,44 промилле? Ну, это уже чересчур», — заявила дизайнер и молодая мама троих детей в своем микроблоге. Сам Павел Погребняк пока никак не прокомментировал столь неприятный инцидент. Поклонники также гадают: наймет ли теперь знаменитый спортсмен водителя или будет пользоваться водительскими услугами своего эффектной супруги.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика