Дочь Ольги Зарубиной и Александра Малинина живёт в чужой семье - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дочь Ольги Зарубиной и Александра Малинина живёт в чужой семье - «Звёзды»

Певица Ольга Зарубина известна зрителям как исполнительница знаменитого хита «На теплоходе». Несколько лет назад об артистке, которую никто не видел почти 20 лет, вновь заговорили. Ольга появилась в программе Андрея Малахова и рассказала трагическую историю своего брака с певцом Александром Малининым. Зарубина родила от него дочь Киру, однако ребёнок не спас их отношения. Вскоре Зарубина вместе с девочкой перебралась в США. На передаче Малахова появилась уже взрослая Кира, которая обратилась к своему родному отцу с просьбой о встрече.

Чем закончилась встреча отца с дочерью, и как сложилась дальнейшая жизнь Киры, долгое время было неизвестно. Сама Зарубина больше не понимала тему, а Малинин молчал.

Буквально на днях, в передаче Юлии Меньшовой артист, наконец, решил рассказать о своей старшей дочери. По словам Александра, он пытался наладить контакт с Кирой, и информация, которую он узнал, оказалась просто шокирующей:

… я узнал ту информацию, которая меня очень поразила. Она была практически брошенным ребенком, ею никто не занимался. В 14 лет ушла из дома, жила непонятно где, общалась непонятно с кем.

Кира рассказала отцу, что даже не окончила школу. В США девочка вращалась в кругу готов. У дочери известных певцов даже нет своего жилья — она живёт в трейлере с чужими людьми и гуляет с их собакой. Малинин предложил Кире снять квартиру, чтобы поменять её жизнь. Но девочка отказалась, объяснив, что эти люди из трейлера и есть её семья, с которой удобно.

Александр Малинин уговорил дочь пойти учиться, и она согласилась. Певец каждый месяц в течение восьми месяцев перечислял деньги за учёбу в то учебное заведение, которое выбрала его дочь. Вскоре выяснилось, что девушка перестала учиться, и последние четыре месяца деньги Александр платил впустую.

В конечном итоге Кира перестала общаться с отцом, и до сих пор не выходит с ним на связь. Малинин считает, что такое решение его дочери спровоцировала бывшая супруга. Несмотря на то, что дочь и бывшая жена перевернули несколько лет назад всю его жизнь, Малинин всё же планирует в дальнейшем изменить образ жизни Киры:

… они очень изменили мою жизнь. Они вторглись в мое личное пространство. Они испортили все мои отношения, не очень даже хорошие, с отцом. У нас совсем прекратились взаимоотношения. В любом случае, мое отношение к ее образу жизни не изменится, я все равно захочу сломать его.


Певица Ольга Зарубина известна зрителям как исполнительница знаменитого хита «На теплоходе». Несколько лет назад об артистке, которую никто не видел почти 20 лет, вновь заговорили. Ольга появилась в программе Андрея Малахова и рассказала трагическую историю своего брака с певцом Александром Малининым. Зарубина родила от него дочь Киру, однако ребёнок не спас их отношения. Вскоре Зарубина вместе с девочкой перебралась в США. На передаче Малахова появилась уже взрослая Кира, которая обратилась к своему родному отцу с просьбой о встрече. Чем закончилась встреча отца с дочерью, и как сложилась дальнейшая жизнь Киры, долгое время было неизвестно. Сама Зарубина больше не понимала тему, а Малинин молчал. Буквально на днях, в передаче Юлии Меньшовой артист, наконец, решил рассказать о своей старшей дочери. По словам Александра, он пытался наладить контакт с Кирой, и информация, которую он узнал, оказалась просто шокирующей: … я узнал ту информацию, которая меня очень поразила. Она была практически брошенным ребенком, ею никто не занимался. В 14 лет ушла из дома, жила непонятно где, общалась непонятно с кем. Кира рассказала отцу, что даже не окончила школу. В США девочка вращалась в кругу готов. У дочери известных певцов даже нет своего жилья — она живёт в трейлере с чужими людьми и гуляет с их собакой. Малинин предложил Кире снять квартиру, чтобы поменять её жизнь. Но девочка отказалась, объяснив, что эти люди из трейлера и есть её семья, с которой удобно. Александр Малинин уговорил дочь пойти учиться, и она согласилась. Певец каждый месяц в течение восьми месяцев перечислял деньги за учёбу в то учебное заведение, которое выбрала его дочь. Вскоре выяснилось, что девушка перестала учиться, и последние четыре месяца деньги Александр платил впустую. В конечном итоге Кира перестала общаться с отцом, и до сих пор не выходит с ним на связь. Малинин считает, что такое решение его дочери спровоцировала бывшая супруга. Несмотря на то, что дочь и бывшая жена перевернули несколько лет назад всю его жизнь, Малинин всё же планирует в дальнейшем изменить образ жизни Киры: … они очень изменили мою жизнь. Они вторглись в мое личное пространство. Они испортили все мои отношения, не очень даже хорошие, с отцом. У нас совсем прекратились взаимоотношения. В любом случае, мое отношение к ее образу жизни не изменится, я все равно захочу сломать его.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика