Ольга Зарубина доказала отцовство Александра Малинина - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Зарубина доказала отцовство Александра Малинина - «Звёзды»

Несколько лет продолжается конфликт между популярным исполнителем Александром Малининым и его бывшей женой Ольгой Зарубиной. Причиной разбирательств стала общая дочь супругов Кира.
Когда Малинин и Зарубина развелись, девочке не было и года. Её мама уехала с малышкой в Америку, и Александр все эти годы не общался с дочерью и не помогал ей.
Когда Кира с Ольгой Зарубиной приехали из США, на одном из ток-шоу состоялась встреча девушки со своим отцом. После первой встречи Александр Малинин попытался наладить контакт с дочерью, однако вскоре отношения сошли на нет.
Недавно Эмма Малинина предположила, что Ольга Зарубина могла родить дочь от другого мужчины, а теперь пытается использовать бывшего мужа. Зарубина возмутилась обвинениями в свой адрес, и потребовала провести ДНК-экспертизу, чтобы доказать отцовство знаменитого певца.
Вчера на очередном ток-шоу были объявлены результаты ДНК-теста. Кстати, Александр Малинин отказался принимать участие в экспертизе, и генетический материал сдал его отец, с которым артист находится в ссоре.
По результатам ДНК-экспертизы 30-летняя Кира является дочерью Александра Малинина с вероятностью 99,99%.
Теперь Ольга Зарубина планирует через суд получить от бывшего мужа алименты. Кира, в свою очередь, сможет претендовать на свою долю наследства отца.


Несколько лет продолжается конфликт между популярным исполнителем Александром Малининым и его бывшей женой Ольгой Зарубиной. Причиной разбирательств стала общая дочь супругов Кира. Когда Малинин и Зарубина развелись, девочке не было и года. Её мама уехала с малышкой в Америку, и Александр все эти годы не общался с дочерью и не помогал ей. Когда Кира с Ольгой Зарубиной приехали из США, на одном из ток-шоу состоялась встреча девушки со своим отцом. После первой встречи Александр Малинин попытался наладить контакт с дочерью, однако вскоре отношения сошли на нет. Недавно Эмма Малинина предположила, что Ольга Зарубина могла родить дочь от другого мужчины, а теперь пытается использовать бывшего мужа. Зарубина возмутилась обвинениями в свой адрес, и потребовала провести ДНК-экспертизу, чтобы доказать отцовство знаменитого певца. Вчера на очередном ток-шоу были объявлены результаты ДНК-теста. Кстати, Александр Малинин отказался принимать участие в экспертизе, и генетический материал сдал его отец, с которым артист находится в ссоре. По результатам ДНК-экспертизы 30-летняя Кира является дочерью Александра Малинина с вероятностью 99,99%. Теперь Ольга Зарубина планирует через суд получить от бывшего мужа алименты. Кира, в свою очередь, сможет претендовать на свою долю наследства отца.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика